Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Банкетный зал Ухтомская усадьба

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
430 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 12:00
Обновлено 9 дней назад
Добавить фото
71 фото
Интерьер "Ухтомской усадьбы"
Еда в "Ухтомской усадьбе"
Посмотрите на внутренний интерьер "Ухтомской усадьбы"
Забронируйте столик в "Ухтомской усадьбе"
Интерьер "Ухтомской усадьбы"
Внешнее оформление "Ухтомской усадьбы"
Посмотрите, как "Банкетный зал Ухтомская усадьба" выглядит снаружи
Блюда в "Ухтомской усадьбе"
Взгляните на фото ресторана "Банкетный зал Ухтомская усадьба"
Это фотография ресторана "Банкетный зал Ухтомская усадьба"
Фото ресторана "Банкетный зал Ухтомская усадьба"
Взгляните на фото ресторана "Банкетный зал Ухтомская усадьба"
Это фотография ресторана "Банкетный зал Ухтомская усадьба"
Фото ресторана "Банкетный зал Ухтомская усадьба"

В этом ресторане рекомендуют заказывать блюда итальянской кухни. Попробуйте хорошие салаты. В Ухтомской усадьбе можно насладиться живой музыкой. Большинство посетителей считают, что персонал здесь энергичный. Впечатляющий сервис - большой плюс этого места. По мнению гостей, в этом заведении адекватные цены. Множество клиентов указывают на то, что здесь потрясающий интерьер и очаровательная атмосфера. Посетители присвоили этому ресторану рейтинг 4.2 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Банкетный зал Ухтомская усадьба"

Отзывы посетителей о Банкетный зал Ухтомская усадьба

/ 268
Михаил Котельников Запросить удаление информации
Уютненький шалманчик )))!!!!
Ксения Критинина Запросить удаление информации
Не устраивайте там свадьбы или другие праздничные мероприятия. Официанты приносят только горячее и сразу уходят до конца мероприятия ничем не помогая. Само место старенькое, не советуем Из вкусной еды- шашлык и салат цезарь, даже оливье умудрились испортить…
А
Запросить удаление информации
Спасибо Анжела за гостеприимство. Отличное место. Рекомендую
Европейская, Итальянская, Винные бары
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 1 000 руб
Банкетный зал Ухтомская усадьба на карте
© OpenStreetMaps contributors
Лениногорская улица, 32, стр. 4, 111625
Москва, Россия
Лермонтовский проспект
Адрес
Лермонтовский проспект
Лениногорская улица, 32, стр. 4, Москва, Россия, 111625
Особенности
Нет веранды Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-21:00
ВторникВт 12:00-21:00
СредаСр 12:00-21:00
ЧетвергЧт 12:00-21:00
ПятницаПт 12:00-00:00
СубботаСб 12:00-00:00
ВоскресеньеВс 12:00-21:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: