Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

UDC Кафе

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
146 оценок
Еще 4 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 20 дней назад
Добавить фото
88 фото
Шоколадный торт в "UDC Кафе"
Взгляните на изображение кафе "UDC Кафе"
Попробуйте бутерброды в "UDC Кафе"
Попробуйте бутерброды на обед или ужин
Еда в "UDC Кафе"
"UDC Кафе" представляет гостям широкий выбор десертов
Блюда в "UDC Кафе"
Интерьер "UDC Кафе"
Закажите один из десертов в "UDC Кафе"
Это фото кафе "UDC Кафе"
Десерт - важная часть вашего обеда или ужина
Не забудьте попробовать десерт в "UDC Кафе"
Закажите блюда из мяса в "UDC Кафе"
Посмотрите на внутренний интерьер "UDC Кафе"

В этом кафе вы сможете насладиться блюдами мексиканской кухни. Здесь вам точно стоит попробовать вкусный бекон, ризотто и яйца бенедикт. Закажите хорошие капкейки, чизкейк и бейглы. Многие гости утверждают, что в UDC Кафе неплохой чай или вкусный кофе.

Уютная атмосфера этого места позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. По мнению клиентов, персонал здесь энергичный. Клиентам нравится роскошный сервис. Цены здесь привлекательные. Это заведение имеет рейтинг 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "UDC Кафе"

Отзывы посетителей о UDC Кафе

/ 67
Мила Слава Запросить удаление информации
4 сентября зашли в кафе, после Аптекарского огорода.. Кафе светлое, просторное. Милое. Сварили вкусный кофе, и обалденный тортик))) думаю люди любят это место. Многолюдно, официанты на пробеге)) виды зелени в обзоре окон, приятное состояние в отдыхе. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Денис Диегов Запросить удаление информации
Приятная музыка и уютная атмосфера, а выбор в меню (с периодическими новинками) вам точно понравятся. Был тут несколько раз со своими друзьями и даже доставку на дом заказывал от сюда. Однозначно пятёрка.
U
4 года назад
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться для наших любимых гостей!
Показать ответы (1)arrow
Андрей Ветохин Запросить удаление информации
Очень долго. Бариста или спит или разговаривает с официантами. Service: Takeaway
U
4 года назад
Добрый день, Андрей!Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас!Приносим искренние извинение за негативный опыт от посещения нашего кафе. Для нас это недопустимо.Мы не оставим без внимания данную ситуацию и проведем всю необходимую работу с сотрудниками бара.Спасибо, что помогаете стать лучше!
Показать ответы (1)arrow
Американская, Европейская, Мексиканская
₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 990 руб
UDC Кафе на карте
© OpenStreetMaps contributors
Калужское ш., 1, Московская область, 142704
Москва, Россия
Тёплый Стан
Адрес
Тёплый Стан
Калужское ш., 1, Московская область, Москва, Россия, 142704
Еще 4 филиала в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Парковка Доступ для кресел-каталок Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: