Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Utopist

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
552 оценки
ЗакрытоОткроется в 15:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
275 фото
Еда в "Utopist"
Интерьер "Utopist"
Посмотрите на внутренний интерьер "Utopist"
Забронируйте столик в "Utopist"
Блюда в "Utopist"
Забронируйте столик в "Utopist"
Интерьер "Utopist"
Посмотрите на внутренний интерьер "Utopist"
Помимо прочего, в Utopist есть еда и внешнее оформление
Блюда в "Utopist"
Картофель фри в "Utopist"
Еда в "Utopist"
Паэлья в "Utopist"
Интерьер "Utopist"

Этот бар находится недалеко от местной достопримечательности - Доходного дома С. В. Муяки. Utopist специализируется на итальянской и русской кухнях. Большинство клиентов указывают на то, что в этом месте предлагают хороший паштет, тартар и жареный сыр. Здесь вам точно стоит заказать аппетитные сырники.

Здесь обширный выбор вин. Многие гости утверждают, что в этом заведении неплохой кофе. Множество посетителей отмечают, что персонал в этом баре энергичный. По отзывам гостей, сомелье профессиональные. Большинство посетителей пишут, что цены здесь адекватные. В Utopist очаровательная атмосфера и роскошная веранда. Клиенты оценивают это место на 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Utopist

/ 337
RS Запросить удаление информации
Всегда хороший выбор побокальных позиций. Все ребята вери френдли.
Алиса Запросить удаление информации
Не разделяю восторгов. Еда очень посредственная и не особо вкусная, винную карту почему-то не приносят, хотя это винный бар. Заказала на слух бокал красного вина, в который налили неприлично мало (см фото), в итоге это мало оказалось за 950 рублей! Я даже в Москве с такими ценами не встречаюсь. Вино также ничего особенного из себя не представляет. На стол даже соль с перцем не ставят, еда была недосолена, и оттого ещё менее вкусная. Только тарелки необычные, видимо, на их закупку ушло много бюджета, и теперь вино надо подороже продавать. Ну и в конце просят оплатить переводом. Вы там как, не закушали-с в конец? Точно больше не приду.
Александра Тимофеева Запросить удаление информации
Бар Utopist в Санкт-Петербурге - это идеальное место для проведения времени с друзьями! Уютная атмосфера, великолепный выбор коктейлей и вкусных закусок порадуют даже самого взыскательного посетителя. Приветливый персонал и отличный сервис делают посещение бара Utopist по-настоящему запоминающимся. Очень рекомендую!
Винные бары, Европейская, Итальянская
₽₽ Стоимость на одного гостя 1 200 - 1 600 руб
Utopist на карте
© OpenStreetMaps contributors
Ковенский переулок, 14, 191014
Санкт-Петербург, Россия
Площадь Восстания
Адрес
Площадь Восстания
Ковенский переулок, 14, Санкт-Петербург, Россия, 191014
Особенности
Веранда Еда навынос Бронирование столиков Возможна оплата картами Wi-Fi Парковка Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 15:00-01:00
ВторникВт 15:00-01:00
СредаСр 15:00-01:00
ЧетвергЧт 15:00-01:00
ПятницаПт 15:00-01:00
СубботаСб 15:00-01:00
ВоскресеньеВс 15:00-00:00
Instagram
@utopist.spb
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: