Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Варим Жарим

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
119 оценок
Еще 1 филиал в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
11 фото
Еда в "Варим Жарим"
Греческий салат в "Варим Жарим"
Помимо прочего, в Варим Жарим есть еда и внешнее оформление

Кафе "Варим Жарим" расположено на проспекте Индустриальный. Оно предлагает разнообразные варианты посещения: здесь можно как заказать блюдо на вынос, так и спокойно пообедать или поужинать в уютной и тихой атмосфере. В этом кафе часто и с удовольствием заходят на обед или ужин, а также оно подходит для тех, кто предпочитает поесть в одиночестве.

Среди популярных предложений можно выделить кофе и разнообразные закуски. Кроме того, в "Варим Жарим" будет удобно прийти с детьми. Заведение доступно для посетителей ежедневно с 10 утра до 10 вечера, и всегда можно воспользоваться туалетными комнатами. Принимаются кредитные карты и возможны посещения группами.

Отзывы о "Варим Жарим" весьма неоднозначные: одним посетителям нравятся хинкали и возможность доставки, в то время как другие выражают недовольство качеством еды, особенно чебуреками. К сожалению, свежая информация от владельцев отсутствует, что затрудняет обновление сведений о кафе.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Варим Жарим"

Отзывы посетителей о Варим Жарим

/ 117
Аришка Мартышка Запросить удаление информации
Сегодня пришла с подругами в жарим варим, я обожаю хинкали но редко где их ем, но придя суда почувствовала велеколепный вкус, и мясо было сочное, и они не разваливаються от одного касания, и бульён не вытекал при том что его было много, так что я считаю, это идеальное место для хорошего провидения времени . И ещё всё бысто приготовили .
Ева Запросить удаление информации
В первые в жизни столкнулась с тем, что все позиции в заказе ужасные. От морса который будто бы уже бродит, до супов которые на вкус как вода которой сполоснули кастрюлю. Заказывали доставку отсюда. Даже в хворосте настолько мало сахарной пудры, будто бы она туда попала нечаянно. Чебуреки, вареники, мясные блюда пресные.
1'Gor Lui Запросить удаление информации
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от посещения "Варим Жарим" в ТЦ "Невский". Это действительно приятное и уютное место, где создано комфортное пространство как для общения, так и для трапезы. Отдельно хочется отметить качественное обслуживание – персонал внимателен и профессионален. Если вы ищете место, где можно вкусно и сытно поесть, вам однозначно сюда!
Русская, Грузинская, Узбекская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 400 руб
Варим Жарим на карте
© OpenStreetMaps contributors
Индустриальный проспект, 24, 195279
Санкт-Петербург, Россия
Адрес
Индустриальный проспект, 24, Санкт-Петербург, Россия, 195279
Еще 1 филиал в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Доставка еды Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: