Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Venezia Fusion

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
556 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
83 фото
Интерьер "Venezia Fusion"
Внешнее оформление "Venezia Fusion"
Посмотрите на внутренний интерьер "Venezia Fusion"
Забронируйте столик в "Venezia Fusion"
Интерьер "Venezia Fusion"
Посмотрите на внутренний интерьер "Venezia Fusion"
Закажите пиццу в "Venezia Fusion"
Снимок, на котором видны еда и напитки в Venezia Fusion
Еда в "Venezia Fusion"
Блюда в "Venezia Fusion"
Еда в "Venezia Fusion"
"Venezia Fusion" предлагает широкий выбор сладких блюд
Посмотрите, как "Venezia Fusion" выглядит снаружи
Интерьер "Venezia Fusion"

Это кафе находится неподалеку от Музея «Спасённые художественные ценности». В Venezia Fusion можно попробовать блюда итальянской кухни. Здесь вы можете заказать вкусно приготовленный борщ, пиццу и пасту. Клиенты считают, что в этом месте хорошее пиво. Непременно закажите тут неплохой кофе.

Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Посетители утверждают, что персонал в этом кафе знающий свое дело. Гостям нравится быстрый сервис. Цены здесь адекватные. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и замечательный интерьер, но многие клиенты Venezia Fusion не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Venezia Fusion

/ 300
Инесса К. Запросить удаление информации
Заходили на днях с семьей, покупали пиццу и десерты. К пицце вопросов нет. А вот десерты Во-первых, выбор весьма не велик. Во-вторых, торты сухие, дубовые, будто недельной давности. Раньше заказывали такие же десерты в Венеции на Интернациональной. Там всегда были свежие, мягкие. Price per person: BYN 20–40 Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 3
Роман Файв Запросить удаление информации
Отзыв на ресторан «Venezia Fusion» Где находится? Яркий гастрономический маяк на кулинарной карте Бреста! Расположен на оживленном проспекте Машерова, 16. Место легко доступно как для гостей города, так и для местных жителей, ищущих качественный отдых без необходимости углубляться в тихие дворики. ⚡ Концепция и атмосфера: ✔ Формат: Ресторан итальянской кухни с акцентом на современные интерпретации классических рецептов. Ключевая идея — это гармоничное «слияние» (fusion) традиционных вкусов солнечной Италии с актуальными трендами и авторским подходом. ✔ Атмосфера: Энергичная, гостеприимная, по-европейски элегантная, но без излишней пафосности. Здесь царит дух современной Италии — жизнерадостный, стильный и гастрономически ориентированный. Идеальный баланс между шумным весельем и возможностью спокойной беседы. ✔ Дизайн: Сочетание средиземноморского шика и индустриального лофта. В отделке присутствует палитра теплых терракотовых оттенков, натуральное дерево, кованые элементы и стильная винтажная мебель. Большие окна, пропускающие много света, и открытая кухня, где можно наблюдать за магией приготовления блюд, являются изюминками пространства. ✔ Публика: Широкая аудитория — от семей с детьми, устраивающих воскресный обед, до компаний друзей, собирающихся на ужин после работы. Это место для свиданий, дружеских посиделок и тех, кто ценит не только вкусную, но и визуально эффектную кухню. Особенности посещения: Театр у открытой кухни: Главное шоу — это работа поваров, которых видно из зала. Вы можете наблюдать, как в дровяной печи рождаются идеальные пиццы с тончайшей корочкой, а шеф-повар собирает воедино сложные авторские пасты. Современная интерпретация Италии: Меню предлагает как безупречно исполненные классические позиции (карпаччо, осьминог гриль, ризотто), так и смелые фьюжн-боулы, пасты с неожиданными соусами и десерты, которые являются самостоятельным произведением искусства. Культура аперитива: Здесь чтят итальянскую традицию Aperitivo. Обширная барная карта включает не только первоклассные итальянские вина (от легкой Просекко до насыщенных Бароло), но и авторские коктейли на основе кампари, вермута и граппы, идеально подходящие для начала вечера. Семейный уют и гостеприимство: Сервис здесь на удивление душевный и оперативный. Официанты не просто заносят заказы, а с искренним энтузиазмом рассказывают о блюдах и помогают с выбором, создавая ощущение, что вы пришли в гости к радушным хозяевам. Неоспоримые преимущества: ✔ Высокое качество и свежесть продуктов. Паста ручной работы, морепродукты и сыры импортируются напрямую. ✔ Идеальное соотношение цены и качества. Уровень кухни и подачи ощутимо выше среднего чека по городу. ✔ Живая, непринужденная атмосфера, подходящая для любого повода. ✔ Открытая кухня как гарантия прозрачности и высочайшего мастерства. ✔ Внимательный и знающий персонал, который делает визит по-настоящему комфортным. На что стоит обратить внимание: ✘ В пиковые часы (пятница, суббота вечером) в зале может быть довольно шумно и многолюдно. Бронирование столика обязательно. ✘ Место популярное, поэтому в часы-пик время ожидания заказа может немного увеличиться, но оно того стоит. ✘ Минималистам, ищущим уединенную, аскетичную атмосферу, здесь может показаться слишком оживленно. Итог: «Venezia Fusion» — это must-visit для всех, кто жаждет качественной, честной и современной итальянской кухни в Бресте. Это не постановочная «траттория», а живое, пульсирующее гастрономическое пространство, где царит любовь к еде и хорошей компании. Эффект от посещения — чувство полного удовлетворения и желание вернуться снова, чтобы попробовать следующее блюдо из обширного меню. Оценка: 9.5/10 ⭐⭐⭐⭐⭐ Совет: Обязательно бронируйте столик на вечер. Начинайте ужин с аперитива у бара. Закажите что-то из дровяной печи и одну из авторских паст. Не пропустите тирамису — здесь он один из лучших в городе. Для полного погружения попросите сомелье порекомендовать вино к основному блюду. P.S. Идеально для шумных дружеских встреч, семейного ужина с детьми, чтобы познакомиться с гастрономической жизнью города или просто без повода порадовать себя вкусной едой в отличной обстановке. Это ресторан, где гости возвращаются снова и снова.
И
Запросить удаление информации
Не смотря на то,что сделан ремонт,отвратительное место с натянутыми улыбками персонала. 25 августа собирались отпраздновать крестины ребенка, забронировали столик на террасе, так мало того,что ничего не посоветовали по меню,так еще стол оказался не забронирован на этом месте,другие посетители отдыхали. 27 сентября мы решили дать этому кафе второй шанс и отпраздновать мамин день рождения.И снова разочарование!!!При предварительном заказе блюда несли очень долго, и снова стол был забронирован не в том месте,где мы хотели. Из блюд только пицца нормальная, ризотто было пересолено, говяжий стейк многим не понравился. Мы оставили чек на 500 рублей и совсем не почувствовали уютной атмосферы в этом заведении. К персоналу есть большие претензии,так как они не справляются со своими обязанностями. Никому не советую это место.
Итальянская, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя BYN 1-BYN 100
Venezia Fusion на карте
© OpenStreetMaps contributors
проспект Машерова, 16
Брест, Брестская область, Беларусь
Адрес
проспект Машерова, 16, Брест, Брестская область, Беларусь
Особенности
Веранда Wi-Fi Бронирование столиков Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Доступ для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Бресте

Особенности заведений в Бресте

Обновлено: