После прогулки у Храмового комплекса преподобного Сергия Радонежского вы можете заглянуть в Very Well неподалёку. Здесь можно попробовать хороший холодный кофе или вкусный капучино. В этом месте уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом заведении энергичный. Здесь предлагают блюда по привлекательным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Very Well
/ 54
Оставьте отзыв
Илья Огрызков
год назад на Yandex
Норм норм
Тим Талер
2 года назад на Yandex
Раньше, по весне и летом, когда был хороший персонал, было огонь место. А после довольно частого исчезновения точки с последующим возвращением персонал сменился полностью и... Кофе стал откровенным шлаком. Горько, кисло, передержано так что пить не обжигаясь невозможно. Жаль, ибо место было хорошее. Кроме того, после тонирования витрины непонятно зачем, заходить ни малейшего желания. То хоть можно было, мимо проходя, глянуть кто на смене, а сейчас непонятно. А зайти и выйти потому что бариста не тот как то невежливо.
Melaniya S.
3 года назад на Yandex
Каждое утро проходя мимо кофейни, не могу не зайти за вкусным кофе. Очень вежливый персонал, ребята делают нежнейшее лате как я люблю с густой пенкой, а круассан у них всегда свежее, особенно люблю с шоколадной начинкой. После того как вы попробуйте кофе из “Very Well” не захотите пить уже в других кофейнях. Рекомендую всем.
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Окская
Рязанский проспект (дублёр), Москва, Россия
Особенности
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-21:00 |
| ВторникВт | 08:00-21:00 |
| СредаСр | 08:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-21:00 |
| ПятницаПт | 08:00-21:00 |
| СубботаСб | 08:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 08:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных