Многие посетители приходят в этот ресторан, чтобы попробовать хороший том ям, чон и бульон. Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство Вьет ФО. Большинство гостей считают, что персонал здесь профессиональный. По отзывам клиентов, в этом месте умеренные цены.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Вьет ФО
/ 168
Оставьте отзыв
Анастасия
месяц назад на Yandex
Фо бо безвкусный, не наваристый бульон вообще. Проростки все несвежие. Том ям с какими-то стремными, невкусными креветками. Рис переварен и очевидно прокисший, слипшийся комком. Одна мидия в супе и то не очищена от водорослей. Сплошное расстройство! Впервые такое вижу в Колумбусе!
Alex S.
2 месяца назад на Yandex
Был уже раз 10, периодически хожу . ком ранг с курицей, цена ниже, чем у конкурентов. 2 место по моим рецепторам, 1 на Новослободской
Кэтт М
9 месяцев назад на Yandex
На Пражской в малом корпусе тц Колумбус, на фудкорте, есть вьет фо, отличное кафе вьетнамской кухни, все вкусно, порции большие, супы супистые и красивые) недолгое приготовление. Креветки в кляре огромные и замечательно вкусные с острым кисло-сладким соусом. Все понравилось, насытились одной тарелкой супа и порцией креветок на полдня обслуживание приятное)
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Пражская
улица Красного Маяка, 2Б, Москва, Россия, 117519
Особенности
Доставка еды
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных