Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Винчетто

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
186 оценок
ЗакрытоОткроется в 17:00
Обновлено 5 дней назад
Добавить фото
21 фото
Интерьер "Винчетто"
Посмотрите на внутренний интерьер "Винчетто"
Устрицы в "Винчетто"
Взгляните на эту фотографию, где видны еда и внутреннее оформление в Винчетто
Гребешки в "Винчетто"
Насладитесь напитками из бара "Винчетто"

Ресторан "Винчетто" расположен в Лазаревском микрорайоне на улице Курортный. Он предлагает блюда европейской кухни и завлекает посетителей видом на Черное море. Однако стоит отметить, что о времени работы заведения информации нет, а ценовая категория уже известна как очень высокая.

Отзывы гостей оставляют разное впечатление. Посетители отмечают уютную атмосферу и качественное обслуживание со стороны вежливого персонала. Среди блюд популярны треска в сливочном соусе и стейк Рибай, которые удивляют своими вкусовыми качествами, но встречаются и менее восторженные мнения. Рестораторы также предлагают детское меню и разнообразную барную карту.

На данный момент информация о "Винчетто" представлена только на Яндексе, что может создавать трудности для нового посещения. Отсутствие актуальной информации от владельцев ресторана усложняет полное понимание предложений и услуг заведения. Для желающих посетить это место с семьей или отправиться на романтический ужин, стоит учесть как положительные, так и отрицательные отзывы других гостей.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Винчетто

/ 165
Владислава Миргородская Запросить удаление информации
В общем постараюсь быть краткой: Начнём с того, что мы не супер зажравшиеся московские туристы, а обычные молодые специалисты из СПб. По ценнику: не удивил, средний, не сказала бы, что высокий По обслуживанию: официанту было немного пофиг на нас, это и было видно, хотя посадка была неполная (пт, вечер) По блюдам: мы брали 6 блюд, Из них закуски - супер, татаки из тунца невероятный, салат с креветками и манго - тоже хорош. Перейдем к горячему: брали пасту с уткой и соте из курицы. Вот тут и начался провал: соте был настолько передержан, что жевался с трудом, о чем я любезно сообщила официанту, на что его реакция была : «ну ок». Не знаю где учат такому обслуживанию, но меня это расстроило, в Петербурге бы сделали все возможное, чтобы загладить вину и уточнить может есть возможность что-то исправить. Паста с уткой ааабсолютно обычная, как будто бы мама дома приготовила. Решили дать шанс десертам: крем брюле кислый, а десерт винчетто вообще никакой, только фрукты и чувствовались. Счет был примерно на 8 тысяч В общем, моя оценка 6/10, Еда посредственная 5/10 Атмосфера 9/10 Обслуживание 5/10.
А
Запросить удаление информации
Только положительные эмоции после посещения, ризотто с белыми грибами восхитительно нежное, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание, отдельное спасибо повару и официантке Марии за профессионализм
А
Запросить удаление информации
Только положительные эмоции после посещения, ризотто с белыми грибами восхитительно нежное, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание, отдельное спасибо повару и официантке Марии за профессионализм
Европейская, Итальянская, Средиземноморская
Стоимость на одного гостя 2 000 - 4 000 руб
Винчетто на карте
© OpenStreetMaps contributors
Курортный проспект, 105, 354024
Сочи, Краснодарский край, Россия
Адрес
Курортный проспект, 105, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354024
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Wi-Fi Еда навынос Доступ для кресел-каталок Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 17:00-23:00
ВторникВт 17:00-23:00
СредаСр 17:00-23:00
ЧетвергЧт 17:00-23:00
ПятницаПт 17:00-23:00
СубботаСб 17:00-23:00
ВоскресеньеВс 17:00-23:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Сочи

Особенности заведений в Сочи

Обновлено: