Virgins

Клуб Virgins – это заведение для успешных мужчин, настоящих ценителей женской красоты. Здесь их ждут самые привлекательные девушки в городе, непосредственные и естественные, никогда ранее не работавшие в стрип-клубах. На двух уровнях клуба расположены три барные зоны, из которых отлично видно все, что происходит на сцене, и Virgins-приваты, где девушки готовы разыграть любые фантазии гостя.

Часто упоминается в обзорах

Особенности

Возможна оплата картами Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi
Проверено владельцем
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Virgins

330
barbaris

месяц назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Бываю здесь раз в месяц, как ритуал. Персонал уже знает мой обычный заказ - виски со льдом. В этот раз поразила новая танцовщица, не замечал ранее: движения завораживают, будто гипнотические. Брал несколько приватов - 20 минут пролетели незаметно. Чек выходит приличный, но считаю, что каждый рубль здесь отбивается
Показать ответы (1)
Сергей Джадзе

2 месяца назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Недавно водил в «Virgins» своих деловых партнеров из Китая. Нужно было обсудить дела в неформальной обстановке, и клуб справился с этой задачей на 200%!

Организация — выше всяких похвал. Сделали для нас персональное шоу в русских костюмах — это был огонь! Посадили у сцены, так что все было видно в деталях. У моих партнеров глаза на лоб лезли, они сказали, что у них такого нет никогда.

Итог? Мы не только отлично отдохнули, но и ускорили нашу сделку в разы! Вместо planned подписания через 2 месяца, все решили за 2 недели. Настолько всех впечатлил вечер! Естественно, как только все оформили, сразу пошли праздновать снова в «Virgins».

Девочки, администрация — огромное спасибо! Все прошло просто суперски. Рекомендую всем для деловых встреч с иностранцами!
Name pls

3 месяца назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Отмечали день рождения брата, вот такой подарок решили ему сделать, поначалу стеснялся, но после нескольких приватов расслабился. От души поблагодарил за такой подарок, слова излишне..
Показать ответы (1)
avatar Помощник Пьер