Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Vлаvаше

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
103 оценки
Аэропорт Пулково Главный терминал, 2-й этаж, внутренние вылеты, после досмотра
Еще 39 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 05:00 - 03:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
17 фото
Интерьер "Vлаvаше"
Еда в "Vлаvаше"
Блюда в "Vлаvаше"
Спринг-ролллы в "Vлаvаше"
Напитки и внутреннее оформление в Vлаvаше

После регистрации пройдите предполётный досмотр для внутренних рейсов. В «чистой» зоне 2-го этажа следуйте по указателям к выходам на посадку и ориентируйтесь на фирменную вывеску VЛАВАШЕ.

Здесь гости могут продегустировать хорошую курицу и вкусно приготовленную шаурму. Уютная атмосфера этого кафе позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Большинство гостей говорят, что персонал здесь приятный. В Vлаvаше неплохой сервис. Клиенты этого места утверждают, что цены тут привлекательные.

Рейтинги "Vлаvаше"

Отзывы посетителей о Vлаvаше

/ 77
Гость Запросить удаление информации
Питался тут постоянно но на этот раз накипело Сотрудники не убираются Шаверма из не качественных продуктов особе внимание на сыр моцареллу которую добавляют в шаверму с привкусом рыбы это говорится о том что размножение бактерией в сыре так как держат в тепле Отравлять сотрудников и граждан не стоит просьба разобраться с данной точкой в Пулково
Даша Мышко Запросить удаление информации
Хочу сказать огромное спасибо баристе Владиславу, в аэропорту Пулково. Я провела здесь несколько тяжёлых дней, и этот человек заметил меня, не пожалел времени и угостил шаурмой за счёт заведения, когда я даже не просила. Это был жест чистой доброты, который согрел в самый нужный момент. Такие люди делают этот мир лучше. Спасибо вам и вашей команде. Вернусь в Питер - обязательно зайду ещё раз. :3
Ольга Сычёва Запросить удаление информации
Я гостья в Санкт-Петербурге, сегодня улетала с аэропорта Пулково. Посетила отличное вкусное, уютное местечко Vлаvаше. Встретил приветственно, дружелюбно молодой человек Владислав ( кассир-бариста-официант, в одном лице, .Хотела бы написать отзыв и конечно же рекомендовать эту точку... вкусного, горячего питания и отдыха для пассажиров ожидавших свои рейсы. Владислав, внимателен, вежливый, доброжелателен, сервис ненавязчивый, время ожидания заказа моментальное, пожелание клента слышит, понимает и чувствует. Одно точно могу сказать, что человек общительный, любит людей, клиентоорентированность отличная, про таких людей говорят, человек на своём месте, оперативное и качественное обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению. Владиславу успехов во всех его делах и на работе и в каждом новом дне!
Пулковское шоссе, 41А, 196605
Санкт-Петербург, Россия
Адрес
Пулковское шоссе, 41А, Санкт-Петербург, Россия, 196605
Еще 39 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 05:00-03:00
ВторникВт 05:00-03:00
СредаСр 05:00-03:00
ЧетвергЧт 05:00-03:00
ПятницаПт 05:00-03:00
СубботаСб 05:00-03:00
ВоскресеньеВс 05:00-03:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: