Этот бар находится недалеко от местной достопримечательности - Часовни Святого Иоанны Нового Сочавского. Ватерзой Паб специализируется на бельгийской и британской кухнях. Здесь готовят вкусные бургеры из говядины, стейки и креветок. Это место славится аппетитными бельгийские вафли, мороженым и шоколадный флан. В этом заведении обязательно попробуйте неплохое бельгийское пиво, эль или сидр. Здесь предлагают хороший кофе или вкусный лимонад.
Уютная атмосфера этого бара позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Большинство посетителей пишут, что персонал в Ватерзой Паб услужливый. Вы увидите, что здесь впечатляющий сервис. В этом месте умеренные цены. Здесь потрясающий интерьер. Это заведение имеет рейтинг 4.7 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Ватерзой Паб
/ 869
Оставьте отзыв
Европейская, Американская, Бельгийская
Открыт сейчас
12:00 - 02:00
Обновлено сегодня
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
5 000 - 6 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Спасская
улица Ефимова, 3А, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Особенности
Веранда
Еда навынос
Возможна оплата картами
Доставка еды
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Wi-Fi
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-02:00 |
| ВторникВт | 12:00-02:00 |
| СредаСр | 12:00-02:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-02:00 |
| ПятницаПт | 12:00-02:00 |
| СубботаСб | 12:00-02:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-02:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
В «Ватерзой Паб» приходят за вкусным пивом и едой, но не мы! Мы же взяли коктейли:
«Ежевичный гимлет» — сладкий, насыщенный вкус, довольно крепкий для начала путешествия — как будто три настойки сразу выпил ;
«Бомбей Сапфир Тоник» — освежающий, кисло‑горький, со вкусом лайма;
Домашний лимонад — просто бомбический!
Из еды были жульен (вёшенки отменные) и бургер со свиными рёбрышками — девчонки сказали, что очень вкусно.
Нас обслуживали бармены Владислав и Евгений — очень дружелюбные, гостеприимные и весёлые. Они угостили нас тёмным пивом «Бургунь де Фландер» — безумно вкусно, советую! Ещё рассказали про «Чёртово колесо» и сделку с дьяволом .
Спасибо вам большое за чудесное начало вечера! Обязательно вернёмся ещё раз и попробуем уже пива! )))