Этот бар находится неподалеку от Музея Достоевского. Закажите неплохое желе, пудинг и йогурт. Обязательно закажите тут хороший чай с шариками, кофе или чай с молоком.
В Я пью чай уютная атмосфера. По мнению гостей, персонал здесь профессиональный. В этом месте средние цены. По отзывам клиентов, у этого заведения роскошный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Я пью чай
/ 162
Оставьте отзыв
Полина
месяц назад на Yandex
Самая вкусная матча, что я пробовала, приятная атмосфера и вежливые сотрудники
Анвар Саакашвили
месяц назад на Yandex
Атмосфера поменялась, раньше было больше легкости, а теперь уже современный деловой дизайн, как и раньше радует глаз. Напитки вкусные, наверное одни из лучших среди подобных заведений. Персонал вежливый, дружелюбный!) Советую)
Анна М.
2 года назад на Yandex
Зашла сегодня в «Я пью чай». Приятный коллектив не оставил без внимания, встретили тепло. Попробовала чай по совету работника Ники «Манго Манна». Осталась очень довольна. Приятное заведение, всем советую к посещению!
Все отзывы
Адрес
Владимирская
Кузнечный переулок, 10, Санкт-Петербург, Россия, 191025
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных