Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Жар Свежар

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
222 оценки
Еще 59 филиалов в Казани
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
41 фото
Еда в "ЖАРЕ-СВЕЖАРЕ, булочная-пекарня"
Блюда в "ЖАРЕ-СВЕЖАРЕ, булочная-пекарня"
Гёдза в "ЖАРЕ-СВЕЖАРЕ, булочная-пекарня"
Внутреннее оформление и внешнее оформление в Жар Свежар
Еда в "ЖАРЕ-СВЕЖАРЕ, булочная-пекарня"
Взгляните на эту фотографию, где видны внутреннее оформление и внешнее оформление в Жар Свежар
Блюда в "ЖАРЕ-СВЕЖАРЕ, булочная-пекарня"
"Жар Свежар" представляет гостям разнообразный выбор сладких блюд
Помимо прочего, в Жар Свежар есть еда и внешнее оформление
Интерьер "ЖАРА-СВЕЖАРА, булочная-пекарня"
Взгляните на фотографию фастфуда "Жар Свежар"
Это фото фастфуда "Жар Свежар"

В этом фастфуде представлены блюда русской кухни. В ЖАРЕ-СВЕЖАРЕ, булочная-пекарня стоит попробовать вкусно приготовленные бургеры, пирожки и роллы. Если верить посетителям, здесь хороший кофе.

Уютная атмосфера этого места позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Большинство клиентов отмечают, что персонал в этом заведении знающий свое дело. По мнению клиентов, сервис роскошный. Многие считают, что цены здесь умеренные. Этот фастфуд имеет оценку 4.3 в рейтинговой системе Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Жар Свежар"

Отзывы посетителей о Жар Свежар

/ 189
Aleksandra Запросить удаление информации
Безумно вкусные треугольники, однозначно лучшая из пекарен данной сетки
Сорбон Сафарзода Запросить удаление информации
Ужасные обращения с клиентами
гулия а. Запросить удаление информации
Обычно у жар свежара всегда все вкусно. Круто. Но все впечатление сегодня 25.04.2026г испортила кассир, молодая девушка. Зашел дедушка и спрашивает есть ли тесто.. ответила кассирша нет, дедушка спрашивает «будет ли сегодня», а она отвечает «не знаю», он не услышал, переспрашивает, а та прям таким грубым голосом, можно сказать орет.. на взрослого человека. Ты зачем тут стоишь? Не знаешь, иди узнай… Ужас просто.. Пугает покупателей. Если бы мне так орали, я бы туда никогда в жизни не пришла. Хозяюшка, примите меры, хотя бы побеседуйте с этой грубиянкой, из за нее мне кажется по любому вы теряете прибыль
Русская
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя до 300 руб
Жар Свежар на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Рихарда Зорге, 101, 420139
Казань, Республика Татарстан, Россия
Дубравная
Адрес
Дубравная
улица Рихарда Зорге, 101, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420139
Еще 59 филиалов в Казани
Особенности
Нет доступа для кресел-каталок Доставка еды Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-21:00
ВторникВт 07:00-21:00
СредаСр 07:00-21:00
ЧетвергЧт 07:00-21:00
ПятницаПт 07:00-21:00
СубботаСб 07:00-21:00
ВоскресеньеВс 07:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: