Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Жар Свежар

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
315 оценок
Еще 60 филиалов в Казани
Открыт сейчас 06:00 - 21:00
Обновлено сегодня
Добавить фото
21 фото
Взгляните на этот снимок, где видны еда и внешнее оформление в Жар Свежар
Посмотрите, как "Жар Свежар" выглядит снаружи
Помимо прочего, в Жар Свежар есть внутреннее оформление и напитки
Внешнее оформление "Жара-Свежара"
Еда в "Жаре-Свежаре"
Взгляните на изображение ресторана "Жар Свежар"
Это фотография ресторана "Жар Свежар"

Посетите Жар-Свежар, чтобы попробовать хорошие пироги, салаты и сэндвичи. Клиенты считают, что в этом месте неплохой кофе. Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. С точки зрения гостей, персонал здесь компетентный. Клиенты Жара-Свежара утверждают, что цены тут доступные. Оценка этого места 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Жар Свежар"

Отзывы посетителей о Жар Свежар

/ 204
Александр Я. Запросить удаление информации
С самого открытия всегда заходим и покупаем как выпечку, так и тесто. Все очень вкусно и свежее. Но элеш с каждым годом становится все меньше. Сегодня зашли и были в шоке, элеш стал, как ВАК балиш и по размеру и по весу. Внутри одна картошка, маленькие кусочки курицы( раньще были прям большие) и много теста, плюс совсем не сочный, сплющенный.
Н
Запросить удаление информации
2 августа пироги яблочный и кап/яйцо сырое тесто. Есть невозможно
Nikita Boro Запросить удаление информации
Я был вчера в жар свежаре и там очень вкусный сэндвич. Всем советую ,приятный персонал
₽₽ Стоимость на одного гостя 860 - 2 200 руб
Жар Свежар на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Маршала Чуйкова, 5, 420094
Казань, Республика Татарстан, Россия
Северный вокзал
Адрес
Северный вокзал
улица Маршала Чуйкова, 5, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420094
Еще 60 филиалов в Казани
Особенности
Возможна оплата картами Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 06:00-21:00
ВторникВт 06:00-21:00
СредаСр 06:00-21:00
ЧетвергЧт 06:00-21:00
ПятницаПт 06:00-21:00
СубботаСб 06:00-21:00
ВоскресеньеВс 06:00-21:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: