Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Зимний Сад

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
179 оценок
ЗакрытоОткроется завтра в 08:00
Обновлено 4 дня назад
Добавить фото
107 фото
Интерьер "Зимнего Сада"
Внешнее оформление "Зимнего Сада"
Посмотрите, как "Зимний Сад" выглядит снаружи
Посмотрите на внутренний интерьер "Зимнего Сада"
Интерьер "Зимнего Сада"
Взгляните на эту фотографию, где видны внешнее оформление и еда в Зимний Сад
Еда в "Зимнем Саде"
Наслаждайтесь видом , который открывается из "Зимнего Сада"
Еда в "Зимнем Саде"
Блюда в "Зимнем Саде"
Еда в "Зимнем Саде"
Блюда в "Зимнем Саде"
Забронируйте столик в "Зимнем Саде"
Интерьер "Зимнего Сада"

Здесь вам точно стоит попробовать аппетитные салаты, суп и пирожки. Обязательно попробуйте неплохой капучино. Уютная атмосфера этого кафе позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Посетители утверждают, что персонал в Зимнем Саде обходительный. Здесь подают блюда по демократичным ценам. В комментариях посетители упоминают современный интерьер. Средний рейтинг этого места на Google 4.7.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Зимний Сад

/ 150
iRoST Запросить удаление информации
В этом году, по определенным обстоятельствам, частенько захожу перекусить в это кафе, и всё всегда вкусно, вежливо, чистенько, уютно, и хотел поставить 5, но недавно зашел перекусить, заказал пасту карбонара и эспрессо-тоник: паста как обычно - великолепная, но вот с напитком... сначала я думал мне показалось, попробовал еще раз, и понял, что не показалось, и тогда я решил спросить "на каком тонике приготовлен этот эспрессо-тоник?", и мои догадки подтвердились, когда мне уверенно и совершенно невозмутимо, как само-собой разумеющееся, сказали: "на минералке!". Объясните, пожалуйста, своим баритса, что этот напиток не просто так называется "эспрессо-ТОНИК", потому что, то, что они готовят под этим названием, называется явно как-то по-другому, и в целом, этому напитку я бы не давал название!
Иван Багров Запросить удаление информации
Очень красивое место, вежливый и чуткий персонал. Посетили случайно в июле 2026 года. Велика вероятность, что вы познакомьтесь с ним не в самый лучший момент в жизни. Но обстановка, а главное сотрудники сделают все, что бы он был чуточку позитивнее. Спасибо ребята!
Алиса Запросить удаление информации
Оперировалась ЦКБ, и больничный ужин изголодавшуюся больную после операции не удовлетворил)) спустилась в кафе "Зимний сад". Это действительно Зимний сад! Вокруг цветы, красота, чистота и даже попугайчики в клетках. Поужинала чудесно, все очень вкусно, кофе - восторг. В общем, в палату вернулась абсолютно счастливая и умиротворенная) Получила от медсестры нагоняй, правда, что не стоит, только очухавшись от операции. скакать по ресторанам и пить кофе, но я сутки прожила без любимого кофе и, возможно, именно этот ужин в приятном интерьере способствовал моему прекрасному самочувствию и нереально быстрой реабилитации))
Зимний Сад на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Маршала Тимошенко, 15, 121359
Москва, Россия
Крылатское
Адрес
Крылатское
улица Маршала Тимошенко, 15, Москва, Россия, 121359
Особенности
Wi-Fi Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-19:00
ВторникВт 08:00-19:00
СредаСр 08:00-19:00
ЧетвергЧт 08:00-19:00
ПятницаПт 08:00-19:00
СубботаСб 08:00-19:00
ВоскресеньеВс 08:00-19:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: