+39 Пиццерия Моцарелла бар

Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Государственного Биологического музея им. К. А. Тимирязева. Посетите +39 Пиццерия Моцарелла бар и откройте для себя итальянскую кухню. В этом месте стоит заказать аппетитную пиццу по-неаполитански, моцареллу и спагетти. Приятно проведите здесь вечер и закажите хорошую ромовую бабу, тирамису и канноли. Обязательно посетите это заведение, если вы хотите попробовать неплохое вино. В этом ресторане можно попробовать вкусный латте, лимонад или эспрессо.

Доставка еды на дом - несомненный плюс +39 Пиццерия Моцарелла бар. С точки зрения клиентов, сотрудники здесь потрясающие. По отзывам посетителей, сервис здесь профессиональный. Гости этого места заявляют, что цены тут умеренные. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и замечательную веранду. Оценка этого заведения 4.5 на Google.

Часто упоминается в обзорах

Рейтинги "+39 Пиццерия Моцарелла бар"

Google 4,5/5 45 оценок Yandex 4,9/5 655 оценок
Trip 4/5 2 оценки

Особенности

Доставка еды Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Wi-Fi Парковка
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о +39 Пиццерия Моцарелла бар

678
Илья Пиксаев

21 день назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Вкусно

Пицца правильная, неаполитанская: тесто тонкое, начинки достаточно, продукты качественные, края горелые — благодать.

Единственное, есть такая пошарпанность уже. Для кого-то плюс, для меня сомнительно. Но веранда очень крутая)
Само местоположение тоже достаточно удобное. Будете рядом — заходите, вкусно)
Андрей Х.

23 дня назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Цены уровня хорошего ресторана, а не пиццерии выглядящей никак
Саму пиццу, кажется, лучше было сделать просто классические варианты, чем пытаться придумать что-то новое, тесто ок, но в городе полно такой пиццы
Канноли и тирамису норм
НО дали другое вино вместо Барберы, понятно что 95% посетителей не поймут, но когда ты любишь барберу ты понимаешь по цвету что это не она, на вкус убедились на 150% что это другое вино, у официанта спросили что это за вино, он казал «как вы и просили барбера», на наше «нет» он сказал что это она, попросили принести бутылку, принесли запечатанную сказав что та закончилась на нас))))) на повторное наше «у нас не барбера» предложили налить из той бутылки которую принесли, естественно даже цвет был другой, реакция была будто ничего не произошло
За ситуацию с вином по минус звезде за каждый бокал, сорян, остальное на троечку
И

2 года назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Тирамису гипер сладкий, а канноли: вообще : от количества сахара свело челюсть
avatar Помощник Пьер