Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Алан Аш

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1591 оценка
ЗакрытоОткроется завтра в 09:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
70 фото
Интерьер "Алан Аш"
Посмотрите на внутренний интерьер "Алан Аш"
Курица с соусом карри в "Алан Аш"
Сырная тарелка в "Алан Аш"
Забронируйте столик в "Алан Аш"
Интерьер "Алан Аш"
Посмотрите на внутренний интерьер "Алан Аш"
Забронируйте столик в "Алан Аш"
Интерьер "Алан Аш"
Посмотрите на внутренний интерьер "Алан Аш"
Забронируйте столик в "Алан Аш"
Интерьер "Алан Аш"
Посмотрите на внутренний интерьер "Алан Аш"
Сэндвичи с сыром на гриле в "Алан Аш"

Этот ресторан располагается рядом с Музеем естественной истории Татарстана. Здесь вам точно стоит заказать вкусные пирожки, куриные котлеты и ватрушку. Попробуйте аппетитный вишневый пирог, чизкейк и компот. Здесь предлагают хороший глинтвейн, пиво или шампанское. Если вы принадлежите к числу поклонников неплохого капучино, вы оцените Алан Аш.

В этом месте уютная атмосфера. Большинство посетителей говорят, что персонал здесь потрясающий. Гостям нравится приятный сервис. Цены здесь умеренные. Посетителям нравится современный интерьер. Гости присвоили этому заведению рейтинг 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Алан Аш"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4/5)
24

Yandex

(5/5)
1566

Trip

(5/5)
1

Отзывы посетителей о Алан Аш

/ 862
Ольга Ушанова Запросить удаление информации
Уютное кафе, по доступным ценам. Все достаточно вкусно. Днём там естественно очень много людей, как и во всех кафе-столовых, место популярное, ввиду соотношения цена-качество. От личного посещения, впечатления приятные, был момент с овощами "Мексиканская смесь", как будто закисли, но дело было перед закрытием, прошёл целый день, это надо учитывать. Что под вечер, уж что осталось, как говорится. Претензий нет. Спасибо. К посещению рекомендую!
Сергей . Запросить удаление информации
Хорошая столовая главное есть хреновуха. Мужики кто будет обязательно попробуйте. Блюда вкусные, выпечка свежая аппетитная.
Антон С. Запросить удаление информации
Очень уютное кафе самообслуживания с национальной кухней. Вкусно, цены и разнообразие еды порадовали. Супы наваристые, есть национальные блюда, в том числе выпечка. Были в нескольких Алан Аш в Казани, во всех отлично накормили, спасибо!
Европейская
Алан Аш на карте
© OpenStreetMaps contributors
Kremlevskaya Street, 5, 420014
Казань, Республика Татарстан, Россия
Кремлёвская
Адрес
Кремлёвская
Kremlevskaya Street, 5, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420014
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-20:00
ВторникВт 09:00-20:00
СредаСр 09:00-20:00
ЧетвергЧт 09:00-20:00
ПятницаПт 09:00-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Веб-сайт
Instagram
@alan_ash_kreml
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: