В этом фастфуде обязательно закажите хорошую шаурму. С точки зрения посетителей, персонал здесь квалифицированный. По мнению клиентов, в Алибаба средние цены.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Алибаба
/ 97
Оставьте отзыв
Евгений Герасимов
месяц назад на Yandex
Заказывал чили-хот 400г, было много капусты каша из соусов (острый, кстати, вкусный, только очень много его), курицы не было до середины шаурмы совсем, потом редкие тонкие слайсы. Шаурма несбалансирована, плохой продукт! Девушка-кассир обслуживала на грани хамства :(
А
Запросить удаление информации
Алексей Вязевич
месяц назад на Yandex
за то что быстро сделали спасибо, но в остальном все очень плохо по вкусовым качествам. Заказал сырную шаурму, очень много капусты, мало мясо, и сырный соус. Никакого натертого сыра не оказалось. По сытности тоже очень плохо, заказал 500 грамм но в итоге в основном половина шаурмы это просто лаваш.
Ксения И.
месяц назад на Yandex
Очень вкусная шаурма в Алибаба,всегда сочная,а главное доброжелательные девушки работают ❤️и все успеваютя советую здесь покупать шаурму ❤️❤️❤️❤️❤️очень вкусно
Все отзывы
Адрес
Тракторный завод
бульвар Тракторостроителей, 2, Минск, Минская область, Беларусь
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-00:00 |
| ВторникВт | 10:00-00:00 |
| СредаСр | 10:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-00:00 |
| ПятницаПт | 10:00-00:00 |
| СубботаСб | 10:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-00:00 |
Сообщить о неточности данных