Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Asiatiq

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
1009 оценок
Еще 7 филиалов в Санкт-Петербурге
ЗакрытоОткроется в 11:00
Обновлено 8 дней назад
Добавить фото
49 фото
Рамэн в "Asiatiq"
Клэм-чаудер в "Asiatiq"
Интерьер "Asiatiq"
Взгляните на это фото, где видны внутреннее оформление и еда в Asiatiq
Внешнее оформление "Asiatiq"
Рамэн в "Asiatiq"
Рамэн в "Asiatiq"
Еда в "Asiatiq"
Блюда в "Asiatiq"
Еда в "Asiatiq"
Севиче в "Asiatiq"
Посмотрите на внутренний интерьер "Asiatiq"
Пибимпап в "Asiatiq"

Этот ресторан находится неподалеку от Храма во имя Коневской иконы Божьей Матери. В Asiatiq обязательно попробуйте вкусный рамен, рамэн и том ям. Здесь рекомендуют заказать неплохой сидр. Закажите хороший лимонад или вкусный кофе.

У ресторана удобное расположение и красивый интерьер. Большинство посетителей указывают на то, что персонал в этом месте отличный. Посетители считают, что здесь впечатляющий сервис. Это заведение предлагает блюда по средним ценам. Вам понравится очаровательная атмосфера. Средний рейтинг этого ресторана на Google 4.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Asiatiq"

Отзывы посетителей о Asiatiq

/ 744
Викча Запросить удаление информации
Посетили эту сеть первый раз по рекомендации, в общем и целом послевкусие приятное, но пару деталей хотела бы отметить. Рамены были вкусные, бульоны очень насыщенные и вкусные, единственное когда я начала есть, не совсем поняла, почему вся лапша была склеена и будто не доварена. Перемешала всё и стало есть поприятнее, всё расклеилось и в горячем бульоне дошла и лапша. Но аппетит немного подпортило. Также вообще не зашла кимчи, просто капуста в перце, без маринада и соли. В целом понравилось, приятный персонал, качественные продукты и афигенные моти- безумно вкусные. А, ещё Бабл ти оставляет желать лучшего, даже сами джус боллы не особо вкусные, и напиток по вкусу как химозный.
Julia Dudina Запросить удаление информации
Решили мы с подругой покушать моти в другом сетевом заведении, которое ЯКОБЫ (щас уже понимаю) хвалят. Если и тратить калории, то на вкусную еду, но здесь ПОЛНЕЙШЕЕ разочарование. И нет, мы не заелись, просто есть с чем сравнить. Изначально хотели пойти в проверенное место, но я предложила подруге, мол, пошли, там есть сет из моти, еле уговорила ее. Щас жалею. Само место красивое, персонал приветливый, в тот день нельзя было оплатить по карте, собирали наличку по нашим рюкзакам, не оч приятно, а если бы ее не было? Кому хочется таскаться по банкам, когда ты пришел отдыхать. Принесли нам эти моти, которые мы так ждали. Несли долго, не знаю почему, наверное персонал в курсе их вкусов и просто настраивался смотреть на наши реакции, когда мы бы пробовали эти «шедевры». И вот дождались. Красиво, да, вкусы заманчивые, но мы не разобрали где какой вкус. Пришлось звать официанта для разъяснения. Все запутались. Начали пробовать и обе посмотрели друг на друга не сговариваясь и опечалившись, было просто невкусно. Подумали, может это случайно, к слову, это были два разных вкуса. Тесто какое-то сырое, начинка пресная, ну просто фу. Мы даже не доели. Но решили попробовать другие начинки - все отвратительно. Со вкусом розы будто вкус, это сказала подруга. Пробую - реально! В общем мы ничего не съели, по откусывали чутка. В следующий раз пойдем в проверенное место! Это еще и сеть, ни за что больше не пойду. Может другая еда норм, но моти
Ксения Никифорова Запросить удаление информации
Очень люблю сеть ресторанов Asiatiq Всё очень вкусно (чего только стоит сырный рамен), обслуживание быстрое, персонал вежливый☺️ Атмосфера, музыка в ресторане вызывают только положительные эмоции)
Рамен, Подходит для вегетарианцев
₽₽ Стоимость на одного гостя 900 - 1 000 руб
Asiatiq на карте
© OpenStreetMaps contributors
Большая Московская улица, 1-3Б, 191002
Санкт-Петербург, Россия
Владимирская
Адрес
Владимирская
Большая Московская улица, 1-3Б, Санкт-Петербург, Россия, 191002
Еще 7 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Бронирование столиков Еда навынос Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 12:00-23:00
ВоскресеньеВс 12:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: