Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Bake zavod

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
13 оценок
Открыт сейчас 08:30 - 22:00
Обновлено 1 месяц назад
Добавить фото
47 фото
Еда в "Bake zavod"
Блюда в "Bake zavod"
Фалафель в "Bake zavod"
Рамэн в "Bake zavod"
Интерьер "Bake zavod"
Посмотрите на внутренний интерьер "Bake zavod"
Забронируйте столик в "Bake zavod"
Интерьер "Bake zavod"
Посмотрите на внутренний интерьер "Bake zavod"
Забронируйте столик в "Bake zavod"
Еда в "Bake zavod"
Это фотография, где изображены напитки и внутреннее оформление в Bake zavod

Это кафе славится вкусным жареным сыром, пиццей и сэндвичами. В Спагеттерия обязательно закажите неплохие сырники, круассаны и эклеры. По мнению клиентов, здесь подают хороший чай или вкусный латте.

В этом месте уютная атмосфера. Большинство посетителей указывают на то, что персонал в этом заведении отличный. Гости считают, что здесь потрясающий сервис. В этом кафе демократичные цены. Множество гостей отмечают, что интерьер здесь впечатляющий. Посетители присвоили Спагеттерия рейтинг 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Bake zavod"

Отзывы посетителей о Bake zavod

/ 10
Alex Kek Запросить удаление информации
Плохое место. Будете достать 3 дня. Хорошо что закрылось Food: 1 Service: 2 Atmosphere: 2
Alina Ambrazhevich Запросить удаление информации
Ожидание заказа - бесконечность. И было бы еще чего ждать. Только круассаны не плохие и лимонады подтянуть если качество еды и место было бы топ Food: 2 Service: 3 Atmosphere: 5
Elena Mirnaya Запросить удаление информации
Как жители Левады, мы всегда рады новым заведениям в пешей доступности. Конечно же спасибо собственникам за решения, за то, что открылись и успешной работы! Сразу отмечу, что персонал стал работать слаженнее, чем пол года назад. Сегодня нам особенно повезло, девушка официантка была очень искренне доброжелательная. . Фреши и Кофе вкусные. На витрине много сладостей, мы протестировали миндальный круассан, улитку с изюмом и шоссон с заварным кремом. Победил круассан , уж очень он был миндально вкусным и начинка внутри была отличная. На завтрак выбрали для пробы тосты с лососем и классический английский завтрак «bake zavod». Победил последний , как более сбалансированный. Тосты лучше добавлять каким то сайдом из меню. Порадовал комплимент от заведения. В целом все понравилось. Спасибо. Meal type: Breakfast Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
год назад
Elena Mirnaya, благодарим вас от всей нашей команды Bake zavod за такие искренние и теплые слова! Нам безумно приятно дарить такие чудесные эмоции каждому гостю. Мы всегда будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей!
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google
Фото с Google + 6 фото
Показать ответы (1)arrow
Ulitsa Novovilenskaya 27
Минск, Минская область, Беларусь
Адрес
Ulitsa Novovilenskaya 27, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-22:00
ВторникВт 08:30-22:00
СредаСр 08:30-22:00
ЧетвергЧт 08:30-22:00
ПятницаПт 08:30-22:00
СубботаСб 08:30-22:00
ВоскресеньеВс 08:30-22:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: