После посещения этого ресторана можно насладиться прогулкой с видом на Памятник пяти тысячам евреев погибших 2 марта 1942 года. Если любите китайскую кухню, обязательно загляните сюда. В Бамбук вам приготовят аппетитный бульон, курицу и тофу. По словам посетителей, здесь предлагают неплохое пиво или хорошее вино. Вкусный чай в числе самых популярных напитков этого места.
Удобное расположение этого заведения позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство гостей говорят, что персонал здесь знающий свое дело. Впечатляющий сервис - большой плюс этого ресторана. Гости говорят, что цены в Бамбук средние. Множество клиентов отмечают, что здесь потрясающий интерьер и уютная атмосфера. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.4 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Бамбук
/ 260
| ПонедельникПн | 09:00-17:00 |
| ВторникВт | 09:00-17:00 |
| СредаСр | 09:00-17:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-17:00 |
| ПятницаПт | 09:00-17:00 |
| СубботаСб | 09:00-17:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-17:00 |
Заказывали доставку через delivio, всё вкусненько, миленько, мяса было много, еда ничуть не остыла. Заказали блюд больше, чем людей в компании - на этом и попались; одним приёмом пищи не обошлось. По блюду на человека тоже не стоит заказывать: одну порцию супа мы ели втроём, например.