Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

The Black Swan

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
8696 оценок
Добавить фото
552 фото
Посмотрите на внутренний интерьер "The Black Swan"
Интерьер "The Black Swan"
Посмотрите на внутренний интерьер "The Black Swan"
Забронируйте столик в "The Black Swan"
Блюда в "The Black Swan"
Блюда в "The Black Swan"
Еда в "The Black Swan"

После прогулки у Памятника Осипу Мандельштаму вы можете заглянуть в этот бар неподалёку. В The Black Swan подают блюда ирландской кухни. В этом месте предлагают вкусные чизбургеры, креветок на льду и утку. Многие гости рекомендуют заказать неплохой шоколадный фондан, чизкейк и варенье. Здесь можно заказать хорошее бельгийское пиво, разливной сидр или виски. Многие посетители этого заведения рекомендуют неплохой чай, кофе или лимонад.

По вечерам здесь играет живая музыка. Множество клиентов пишут, что персонал в этом баре приветливый. Профессиональный сервис - большой плюс The Black Swan. Это место предлагает блюда по доступным ценам. Большинство гостей говорят, что здесь замечательный интерьер и очаровательная атмосфера. Это заведение имеет рейтинг 4.6 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о The Black Swan

/ 1385
Вадим Кровопусков Запросить удаление информации
За интерьер 11 из 10, еда 9 из 10 пиво 10 из 10....место бомба,однозначно рекомендую к посещению.
Michelin's strictest inspector Запросить удаление информации
Соляные подвалы. Несколько заведений. Зашли в самый дальний, им оказался Чёрный Лебедь. Всегда 100% посадка, но удалось сесть в дальнем углу, у шкафа сушки с тушами ягнят. Я ел десерт, и скажу вам по секрету, что бакский чизкейк оказался вкуснее, чем на родине. Здесь конечно пьют в основном, но я сюда отныне буду ходить вкусно есть. Публика разноликая, неординарная, за что и славятся эти подвалы. Интерьер перегружен аутентичными излишествами, впрочем их всегда приятно разглядывать и размышлять. И очень удивили свечи, это прямо вообще что-то невероятное в наши дни. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Е
Запросить удаление информации
Ужасное место, испортили день рождения.
Специально звонила за несколько дней забронировать столик, сразу сказала, что у мужа будет день рождения, нас будет четверо и нужен хороший большой стол за которым можно будет всем удобно разместиться и с комфортом поесть. Мне брякнули что-то в конце разговора о столике с фонарным столбом, я нашла его на фото и была в шоке: отметить праздник вчетвером предлагали за крошечным столом, где пиво попить будет неудобно, не говоря уже о еде. Сразу же перезвонила, и все оказалось еще забавнее: ничего в итоге не забронировали, пришлось перезаказывать и просить другой столик, побольше. На мой вопрос не могли бы подсказать как его идентифицировать, чтобы посмотреть на фото – хамоватая девушка сказала: «мы что все столики по вашему фотографируем??! Как я вам скажу какой он??!». Отвечаю вам на будущее, если так сложно самим догадаться: легко, просто говорите как он выглядит (по вашему интерьеру очень легко понять по какой-либо детали рядом, что это именно он) и человек сразу смотрит, что его будет ждать во время праздника! А найду я его на фото в ваших соцсетях или нет уже моя проблема.
Когда настал день «х» все было еще лучше: сначала мы стояли на холоде в дверях, потому что первый администратор с планшетом зависла с другими гостями (у людей тоже были проблемы с бронью). Когда мы вошли в нос ударил резкий запах пива как в самой дешевой забегаловке (и да, я была до вашего заведения в других местах, там так сильно не воняет никогда, если за порядком следят). Мы прошли вниз и угадайте куда отвела нас еще один администратор?) ПРАВИЛЬНО! За тот убогий столик с фонарем, где вообще не разместиться (я признаю, что интерьер и сам столик симпатичные, но вы хоть соотносите немного повод и количество людей, включите мозг) После минут 15 диалога о том, что я перезаказывала нас все же отвели (ну как отвели, оказалось столик соседний, по телефону, наверное, было безумно сложно это сказать, буквально не решаемая была задача) к нашему столику и оказалось, что этот самый «стол побольше» это абсолютно такой же маленький стол, где только пива попить можно максимум. СПАСИБО!!!! Само собой мы ушли и не стали там праздновать, потому что кроме отборного мата в голову ничего не лезло от этой ситуации. Кстати, на выходе уже другая девушка ругалась по поводу отсутствия своей брони)
А когда мы уже отлично разместились в отличном ресторане неподалеку мне позвонила администратор с вопросом будем ли мы сегодня
Европейская, Ирландская
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено сегодня
₽₽ Стоимость на одного гостя 3 500 - 5 000 руб
The Black Swan на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Солянка, 1/2с1, 109028
Москва, Россия
Китай-город
Адрес
Китай-город
улица Солянка, 1/2с1, Москва, Россия, 109028
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Бронирование столиков Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-00:00
ВторникВт 12:00-00:00
СредаСр 12:00-00:00
ЧетвергЧт 12:00-00:00
ПятницаПт 12:00-06:00
СубботаСб 12:00-06:00
ВоскресеньеВс 12:00-00:00
Веб-сайт
Instagram
@blackswanpubshop
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: