После прогулки у Памятника Осипу Мандельштаму вы можете заглянуть в этот бар неподалёку. В The Black Swan подают блюда ирландской кухни. В этом месте предлагают вкусные чизбургеры, креветок на льду и утку. Многие гости рекомендуют заказать неплохой шоколадный фондан, чизкейк и варенье. Здесь можно заказать хорошее бельгийское пиво, разливной сидр или виски. Многие посетители этого заведения рекомендуют неплохой чай, кофе или лимонад.
По вечерам здесь играет живая музыка. Множество клиентов пишут, что персонал в этом баре приветливый. Профессиональный сервис - большой плюс The Black Swan. Это место предлагает блюда по доступным ценам. Большинство гостей говорят, что здесь замечательный интерьер и очаровательная атмосфера. Это заведение имеет рейтинг 4.6 на Google.
Рекомендовано Restaurant Guru
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о The Black Swan
/ 1385
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-06:00 |
| СубботаСб | 12:00-06:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Специально звонила за несколько дней забронировать столик, сразу сказала, что у мужа будет день рождения, нас будет четверо и нужен хороший большой стол за которым можно будет всем удобно разместиться и с комфортом поесть. Мне брякнули что-то в конце разговора о столике с фонарным столбом, я нашла его на фото и была в шоке: отметить праздник вчетвером предлагали за крошечным столом, где пиво попить будет неудобно, не говоря уже о еде. Сразу же перезвонила, и все оказалось еще забавнее: ничего в итоге не забронировали, пришлось перезаказывать и просить другой столик, побольше. На мой вопрос не могли бы подсказать как его идентифицировать, чтобы посмотреть на фото – хамоватая девушка сказала: «мы что все столики по вашему фотографируем??! Как я вам скажу какой он??!». Отвечаю вам на будущее, если так сложно самим догадаться: легко, просто говорите как он выглядит (по вашему интерьеру очень легко понять по какой-либо детали рядом, что это именно он) и человек сразу смотрит, что его будет ждать во время праздника! А найду я его на фото в ваших соцсетях или нет уже моя проблема.
Когда настал день «х» все было еще лучше: сначала мы стояли на холоде в дверях, потому что первый администратор с планшетом зависла с другими гостями (у людей тоже были проблемы с бронью). Когда мы вошли в нос ударил резкий запах пива как в самой дешевой забегаловке (и да, я была до вашего заведения в других местах, там так сильно не воняет никогда, если за порядком следят). Мы прошли вниз и угадайте куда отвела нас еще один администратор?) ПРАВИЛЬНО! За тот убогий столик с фонарем, где вообще не разместиться (я признаю, что интерьер и сам столик симпатичные, но вы хоть соотносите немного повод и количество людей, включите мозг) После минут 15 диалога о том, что я перезаказывала нас все же отвели (ну как отвели, оказалось столик соседний, по телефону, наверное, было безумно сложно это сказать, буквально не решаемая была задача) к нашему столику и оказалось, что этот самый «стол побольше» это абсолютно такой же маленький стол, где только пива попить можно максимум. СПАСИБО!!!! Само собой мы ушли и не стали там праздновать, потому что кроме отборного мата в голову ничего не лезло от этой ситуации. Кстати, на выходе уже другая девушка ругалась по поводу отсутствия своей брони)
А когда мы уже отлично разместились в отличном ресторане неподалеку мне позвонила администратор с вопросом будем ли мы сегодня