Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Бургер Кинг

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
503 оценки
Еще 88 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 09:00 - 23:15
Обновлено сегодня
Добавить фото
33 фото
Стейк в "Бургер Кинг"
Интерьер "Бургер Кинг"
Внешнее оформление и еда в Бургер Кинг
Отведайте гамбургеры в "Бургер Кинг"
Гамбургеры из "Бургер Кинг" придутся по вкусу любому гурману
Картофель фри в "Бургер Кинг"
Побалуйте себя гамбургером в "Бургер Кинг"
Еда в "Бургер Кинг"
Фото, на котором видны напитки и внутреннее оформление в Бургер Кинг

Обязательно попробуйте вкусный кофе. Посетители отрицательно отзываются о чизбургерах, мороженом и пиве. Удобное расположение этого ресторана позволяет легко добраться до него даже в час пик. Большинство гостей отмечают, что персонал в Бургер Кинг знающий свое дело. По отзывам клиентов, сервис здесь хороший. Посетители этого места заявляют, что цены тут умеренные. Многие клиенты этого заведения не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Бургер Кинг"

Отзывы посетителей о Бургер Кинг

/ 270
Е
Запросить удаление информации
Готовят долго, хамят клиентам. Не советую
М
Запросить удаление информации
Это заведение должно быть быстрого питания, свой небольшой заказ я ждал больше 20 минут, заказов не много, работники буквально ползают по рабочему месту
R
Запросить удаление информации
Отвратительный Бургер Кинг начиная от качества работы ,заканчивая сотрудниками которые там работают ,говорю как человек который работал в данном заведении, задержка по заказам вечная как и для курьеров как и для посетителей,тараканы и жуки ползующие прям в самом заведении, менеджеры которые кроме того как хамить не знаю другого, совсем забыл те кто хотят утроиться сюда будьте готовы что на вас попробую навесить штрафы, хотя не имеют на это право, в общем место отвратительное
Американская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 300 - 350 руб
Бургер Кинг на карте
© OpenStreetMaps contributors
бульвар Новаторов, 11, корп. 2, 198216
Санкт-Петербург, Россия
Ленинский проспект
Адрес
Ленинский проспект
бульвар Новаторов, 11, корп. 2, Санкт-Петербург, Россия, 198216
Еще 88 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Веранда
Режим работы
ПонедельникПн 09:00-23:15
ВторникВт 09:00-23:15
СредаСр 09:00-23:15
ЧетвергЧт 09:00-23:15
ПятницаПт 09:00-23:15
СубботаСб 09:00-23:15
ВоскресеньеВс 09:00-23:15
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: