Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pena coffee

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
76 оценок
Открыт сейчас 08:30 - 20:00
Обновлено 8 дней назад
Добавить фото
33 фото
Еда в "Pena coffee"
Посмотрите на внутренний интерьер "Pena coffee"
Еда в "Pena coffee"
Интерьер "Pena coffee"
Помимо прочего, в Pena coffee есть еда и напитки
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee
Видео Pena coffee

Кофейня "Pena coffee" расположена на улице Владимира Зарова, в непосредственной близости от станции метро "Площадь Ленина". Основное акцент заведения сделан на ароматный кофе и десерты собственного производства. Посетители отмечают ванильный раф, лимонный шу, а также булочки с маком и кардамоном, которые явно пользуются популярностью. Кофейня работает каждый день, принимая гостей в будние дни с 08:00 до 20:00, а по выходным — с 09:00 до 20:00.

"Пена кофе" предлагает разнообразные форматы обслуживания: вы можете зайти и посидеть за чашкой ароматного напитка, взять кофе навынос или проехать через удобный Drive-through. Обратите внимание, что вариант доставки отсутствует. Для семейных посетителей кофейня будет хорошим выбором, ведь она подходит для посещений с детьми. Особо стоит подчеркнуть позитивную атмосферу, создаваемую доброжелательным персоналом, и уют интерьера, дополняемого посудой ручной работы.

Информация о текущих предложениях и акции от владельцев кафе пока отсутствует, поэтому если планируете визит, лучше уточнить детали непосредственно на месте. Клиенты также упоминают атмосферность места, в котором рады гостям с собаками. Также отметим, что кофейня собирает положительные отзывы за быстрое обслуживание и комфортную атмосферу.

Часто упоминается в отзывах

Отзывы посетителей о Pena coffee

/ 76
анастасия л. Запросить удаление информации
Наша любимая точка на Ленина закрылась, и мы в расстроенных чувствах, но с надеждой поехали на Заровного, 38. Заказали, как обычно: белый мокко, матчу шоколад и шу. По памяти каждого нашего счастливого и вкусного похода мы даже не думали, что может быть так отвратительно и тошнотворно. Мы ехали через полгорода, чтобы так разочароваться. Никогда больше сюда не вернемся. Нам жаль, что мы оставили свои деньги у вас.
Антон Власенко Запросить удаление информации
По пути из Грузии в Томск остановился в Новосибирске и заехал в Pena coffee встретиться с хорошим человеком за чашкой кофе. Отличное место для такой паузы: уютно, спокойно, приятная атмосфера и действительно вкусный кофе ☕ Иногда между перелётами и дорогой именно такой час без суеты нужен больше всего. Хорошая кофейня, куда спокойно заехал бы ещё раз.
Е
Запросить удаление информации
В кафе на Красном проспекте 31, г. Новосибирска на выпечку , не закрытую пленкой садятся мухи и люди ее потом покупают! Антисанитария полная.
Никогда там ничего не буду брать.
Pena coffee на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Владимира Заровного, 38, 630083
Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес
улица Владимира Заровного, 38, Новосибирск, Новосибирская область, Россия, 630083
Особенности
Нет доставки Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-20:00
ВторникВт 08:30-20:00
СредаСр 08:30-20:00
ЧетвергЧт 08:30-20:00
ПятницаПт 08:30-20:00
СубботаСб 09:00-20:00
ВоскресеньеВс 09:00-20:00
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Новосибирске

Особенности заведений в Новосибирске

Обновлено: