После прогулки у Музея истории милиции вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. В Долме посетителям предлагают блюда армянской и грузинской кухонь, все это представлено в меню ресторана. Здесь вам точно стоит заказать неплохое хаш, хачапури и кебаб. Попробуйте хороший медовик. Здесь стоит заказать вкусное домашнее вино или неплохое пиво. Клиенты утверждают, что в этом месте хороший чай, кофе или лимонад.
Это заведение подходит для семейного ужина, деловой встречи или встречи с друзьями. По мнению гостей, персонал здесь приветливый. Приятный сервис - большой плюс этого ресторана. В Долме средние цены. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и роскошный интерьер. Оценка этого места 4.5 на Google.
| ПонедельникПн | 11:00-00:00 |
| ВторникВт | 11:00-00:00 |
| СредаСр | 11:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-00:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-00:00 |
Очень понравилось.
Рекомендую к посещению
Официантка девушка была очень милой. Еда вкусная. Сметанник просто супер. Очень вкусно.
Хачапури, кутабы прекрасны.
Хаш заслуживает отдельной похвалы. Чача в ледяных стопариках замечательна.
Посуда красивая и необычная.
Обстановка спокойная, уютная.
Туалет отличный, все как полагается.
Спасибо за вкусный, сытный, уютный, добрый вечер проведённый в "Долма" с близкими.
Успеха и процветания!
С уважением, Я.