Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Дымзавод

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
2098 оценок
Еще 2 филиала в Москве
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 1 день назад
Добавить фото
82 фото
Интерьер "Дымзавод"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дымзавод"
Внешнее оформление "Дымзавод"
Забронируйте столик в "Дымзавод"
Интерьер "Дымзавод"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дымзавод"
Забронируйте столик в "Дымзавод"
Интерьер "Дымзавод"
Посмотрите на внутренний интерьер "Дымзавод"
Забронируйте столик в "Дымзавод"
Интерьер "Дымзавод"
Посмотрите, как "Дымзавод" выглядит снаружи
Фотография, на которой видны еда и внутреннее оформление в Дымзавод
Еда в "Дымзавод"

Ресторан "Дымзавод" расположен на Столярном переулке, 3к17, недалеко от метро Улица 1905 года. Это заведение предлагает широкий выбор блюд американской и европейской кухни, включая пиццу, фастфуд и стейки. Говорят, что здесь подают отличные коктейли, а также доступны напитки вроде вина и пива. Для гостей предусмотрены как обеды и ужины, так и поздние трапезы.

В ресторане доступен полный набор услуг: есть открытая терраса, возможность взять еду на вынос и столики внутри. Планирование вашего визита требует заблаговременного бронирования, которое порой вызывает разочарование у посетителей из-за неоднозначного обслуживания. Некоторых привлекает приятная атмосфера и интерьер, но присутствующие отмечают непредсказуемость работы персонала.

К вашим услугам бар и барная стойка с разнообразными напитками, а вот вход оборудован без доступа для инвалидных колясок. В ресторане есть туалеты и функция бесплатного Wi-Fi, а оплатить услуги можно кредитной картой. Детальной информации от владельцев по текущему состоянию заведения и обновлениям нет.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Дымзавод"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.4/5)
214

Yandex

(4.8/5)
1884

Отзывы посетителей о Дымзавод

/ 1006
Евгений Смирнов Запросить удаление информации
Это место, где хочется оставаться надолго. Зашли покурить кальян, невероятно мягким и насыщенным, а остались довольны абсолютно всем. Всё работает как швейцарские часы! Кальян собрали и принесли буквально за 5-7 минут. Еда тоже не заставила себя ждать, несмотря на полную посадку. Никакого томительного ожидания. Кухня на высоте. Закуски сочные, горячее подано красиво и вкусно. Барная карта — отдельный вид искусства. Коктейли авторские, отлично идут под кальян. Интерьер стильный, немного брутальный. Персонал вежливый, ненавязчивый, но очень внимательный. Угольки меняют по таймеру, не нужно их выпрашивать. К гостям относятся с душой. Очень порадовало сезонное меню, классные новинки. За диджея отдельное спасибо, музыка круто подобрана, не слишком громко. В вип комнате, кстати, можно отдохнуть компанией, если хочется отдохнуть с уединением.
назаренко л. Запросить удаление информации
Пригласила друзей отметить свой день рождения в Дымзаводе и не прогадала! Нас посадили за очень атмосферный стол прямо в центре зала и обслуживал нас самый лучший официант Эмиль, ему отдельное спасибо, Вы были очень внимательны, таких ласковых поздравлений на свой день рождения я раньше слышала, только от близких, но официант меня поразил своей выразительной речью, еще раз спасибо!!! Кальян был 10/10, мастера всегда уточняли и часто обновляли угли. Еду мы ждали всего минут 15, хотя заказ у нас был большой, мы были в полном шоке как идеально подали сначала закуски, а потом горячее, как будто это было только мое персональное обслуживание, но нет, в зале было полной гостей, играл диджей с классной музыкой и даже так ребята все успевали, все было на высшем уровне, кстати мы на первый день нового осеннего меню, 100% попробуйте тар тар с трюфелем, это был триумф нашего вечера
Gabriel Titov Запросить удаление информации
Пожалуй лучший филиал сети Дым Завод . И это не просто про личное мнение,очень вежливые девочки хостес встречают с улыбкой и по максимальной возможности выберут для вас лучший столик,есть веранда,она мне из всех больше всех по вкусу,кальяны вкусные и дымные,кухня превосходная особенно рекомендую заказать тар тар с говядиной он тут просто великолепен,подается с мусом из сыра пармезан и с легка зажарисой бриошью. И коктейль Сатин или Облако. Рекомендую!!!
Пицца, Фастфуд, Стейк-хаус
Стоимость на одного гостя 4 000 руб
Дымзавод на карте
© OpenStreetMaps contributors
Столярный переулок, 3, корп. 14, 123022
Москва, Россия
Улица 1905 года
Адрес
Улица 1905 года
Столярный переулок, 3, корп. 14, Москва, Россия, 123022
Еще 2 филиала в Москве
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Веранда Wi-Fi Бронирование столиков Нет доступа для кресел-каталок Еда навынос Парковка ТВ
Режим работы
ПонедельникПн 12:00-03:00
ВторникВт 12:00-03:00
СредаСр 12:00-03:00
ЧетвергЧт 12:00-03:00
ПятницаПт 12:00-06:00
СубботаСб 12:00-06:00
ВоскресеньеВс 12:00-03:00
Веб-сайт
Instagram
@dymzavod.rassvet
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: