Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Екатерининский парк

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Временно закрыт
170 оценок
График работы: закрыто сегодня
Обновлено 5 дней назад
Временно закрыт
Добавить фото
28 фото
Внешнее оформление "Екатерининский парк"
Еда в "Екатерининский парк"
Внутреннее оформление и внешнее оформление - все это можно увидеть на этом снимке из Екатерининский парк
Блюда в "Екатерининский парк"
Еда в "Екатерининский парк"
В Екатерининский парк есть еда, внешнее оформление и многое другое
Интерьер "Екатерининский парк"
Чизкейк в "Екатерининский парк"

Обязательно загляните в Екатерининский парк, если окажетесь неподалёку от Екатерининского. Многие посетители приходят сюда, чтобы попробовать вкусно приготовленные сэндвичи. Шеф-повар в этом месте готовит неплохое печенье и хорошие блины. Здесь предлагают вкусный чай.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям расслабиться после тяжелого дня. Гости утверждают, что персонал в Екатерининский парк квалифицированный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого места. Это заведение предлагает блюда по низким ценам. По словам посетителей, здесь современный интерьер.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Екатерининский парк"

Foursquare

Пока нет оценок

Google

(4.5/5)
2

Yandex

(4.5/5)
168

Отзывы посетителей о Екатерининский парк

/ 161
sergei platonov Запросить удаление информации
Уютное кафе. Можно зайти с улицы и изнутри концертного зала. Цены конечно бюджетные, но соответствуют уровню кафе.
Светлана Белал Запросить удаление информации
Часто бываем в Екатерининском парке и почти всегда заходим в это кафе. Всегда замечательный вкусный кофе и лимонад, много разной выпечки. Очень красивые стаканчики, из которых приятно пить. Девушка-бариста делает кофе быстро, внимательная и дружелюбная к посетителям. Кафе небольшое, столиков и стульев немного, но мы только один раз сидели и пили кофе внутри, гораздо вкуснее и интереснее пить его в парке, благо скамеек под тенистыми деревьями там много.
Игорь Запросить удаление информации
Заходили перед прогулкой по парку, хорошая кофемашина, вкусный кофе, приветливый сотрудник. Выпечку не пробовали, но широкий выбор, все чисто, уютно. Красивые стаканчики.
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 200 - 250 руб
Екатерининский парк на карте
© OpenStreetMaps contributors
Олимпийский проспект, 7, корп. 2, 129110
Москва, Россия
Достоевская
Адрес
Достоевская
Олимпийский проспект, 7, корп. 2, Москва, Россия, 129110
Особенности
Нет доставки Еда навынос Доступ для кресел-каталок Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 08:00-18:00
ВторникВт 08:00-18:00
СредаСр 08:00-18:00
ЧетвергЧт 08:00-18:00
ПятницаПт 08:00-18:00
СубботаСб Закрыт
ВоскресеньеВс Закрыт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Москве

Особенности заведений в Москве

Обновлено: