Смотреть галерею (265)
Добавить фото
Добавить фото
Обязательно загляните в этот бар, если окажетесь неподалёку от Музея театра им. Ленсовета. Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде.
Часто упоминается в обзорах
Особенности
Возможна оплата картами
Веранда
Wi-Fi
Бронирование столиков
Еда навынос
Сообщить о неточности данных

15 дней назад на Yandex
15 дней назад на Yandex
26 дней назад на Yandex
Живая музыка, микро танцпол, оригинальная кухня. И не менее оригинальные залы. Это даже трудно как-то описать словами, правильнее посмотреть. Ну, возможно, один из залов напоминает таверну - здоровенные столы, вокруг которых стоят массивные лавки.
Из особенностей, которые могут вас задеть - верхнюю одежду нужно снимать прямо на входе, сразу. А гардероба как такового нет. Есть несколько мест по стенкам с крючками для одежды, есть несколько вешалок возле столиков. Но вы идёте через основной зал с верхней одеждой в руках.
Потому, что иначе есть шанс залезть ей кому-то в тарелку, либо неосторожно смахнуть бокал или посуду со столика, так там плотно с посадкой.