G
Ответ владельца
11 дней назад
Здравствуйте, Nikita Kozlov! Спасибо за отзыв:) Мы очень рады, что вам понравилась еда, а также атмосфера и обслуживание в нашем кафе. Ваш положительный отзыв вдохновляет нас делать каждое посещение особенным. Очень ждем встречи с вами снова! С уважением, Команда GARAGE food&coffee