В этом ресторане подают неплохое хачапури, салаты и хинкали. Многие посетители Груша часто заказывают хороший чай. В этом месте уютная атмосфера. Множество гостей указывают на то, что персонал в этом заведении гостеприимный. Этот ресторан предлагает блюда по привлекательным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Груша
/ 39
Оставьте отзыв
Ю
Запросить удаление информации
Юлия
месяц назад на Yandex
Заказали на вынос хинкали всех трех видов и хачипури. Остались впечатлены, хинкали все вкусные, много мяса, зелени, тесто тонкое. Хачипури тоже классические, вкусные
Анастасия Ч.
2 месяца назад на Yandex
Зашли в кафе и сразу встретила грамотная и доброжелательная женщина, она же бариста, по меню все рассказала подробно, кофе был вкусный, по кухне - суп куриный пересолили, но к лепешке с картофелем и сыром было самый раз, и салат греческий - не хватило болгарского перца, больше помидор было, атмосфера понравилось )
Е
Запросить удаление информации
Екатерина
3 месяца назад на Yandex
Были сегодня с подругами в кафе «Груша». Очень милое заведение, с шикарной кухней и очень отзывчивым персоналом. Брали хинкали - сочные, много бульона, упругое тонкое тесто, нежное мясо, идеальное соотношение специй. Долма - яркая, вкусная, в меру риса, очень нежная. Капуста по-гурийски - пикантная, хрустящая, идеальная закуска. Хачапури по-аджарски - идеальное! Мягкое тесто, хрустящая корочка, баланс соли в сыре прекрасен, жидкий желток и кусочек сливочного масла. Вкусные коктейли. Понравилось так же, что меню небольшое, но есть все и на любой вкус. Мы прекрасно и душевно посидели. Желаем вам успехов и процветания! Благодарим весь персонал за хороший вечер.
Все отзывы
Европейская
Адрес
Ягодная улица, 4, Москва, Россия, 115598
Особенности
Wi-Fi
Еда навынос
Парковка
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных