Посетите это кафе, чтобы попробовать аппетитный донер, кебаб и лепёшки. Многие клиенты Istanbul рекомендуют хороший чай. В этом месте уютная атмосфера. Большинство гостей считают, что персонал здесь внимательный. Это заведение предлагает блюда по адекватным ценам.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Istanbul
/ 59
Оставьте отзыв
Алина Ахмадеева
10 дней назад на Yandex
Это просто потрясающе!!! Давно у меня еда не вызвала подобного восторга! Заказала Алинази- баранина просто таяла во рту! Порции огромные, все свежее, вкусное, сочное! Вкусно, так же как в Турции и именитого шефа Бурака! Буду приходить снова и снова перепробовать все их меню! Кофе приготовленный в турке на песке тоже бесподобен! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Айя Мергенова
2 месяца назад на Yandex
Добрый день Пришли покушать семейным ужином Заказали донер кебаб с курицей и лахманджун Когда уточняли сказали что готовиться одинаково в итоге лазманджун отдали за 10 мин и донер ждали мин 30 через боль и слезы в компании все уже поели сестренка ждет голодная свой заказ ) отвратительное обслуживание Говорят готовится по очереди если так на самом деле пусть отдает оба блюда вместе ! Тут как б не один человек себе заказывал пришли то с компанией ) Даже спасибо за ожидания даже не извинились а сделали виноватой то что мы не смогли ждать отвратительное обслуживание больше сюда не ногой !
Фёдорова ольга
11 месяцев назад на Yandex
Данное заведение с громким названием Istanbul напомнило фильм «Реальные пацаны», где Колян и компания пытались сделать бизнес за гаражами. Еда-пародия на турецкую кухню. Блюда на фото из меню не соответствуют действительности! Вместо заявленного натурального турецкого йогурта-обычная сметана, скудно размазанная по тарелке, вместо томатного соуса с зеленью-разбавленный кетчуп. Фарш в кебабе непонятной консистенции, больше напоминает сосиску. Вместо турецкого чая-отвратительное пойло со вкусом сырой хлорированной воды, с коричневым налетом сверху, видимо вода для чая набирается прямо из под крана в туалете Каламбуса. Ну и главная вишенка на торте: официанты бегают набирают колу и другие напитки из аппарата Бургер Кинга, расположенного по соседству за стенкой и продают клиентам! В общем, в чебуречной на рынке было бы приличнее, чем в этом чудо «Истанбуле».
Все отзывы
Адрес
Пражская
Кировоградская улица, 13А, Москва, Россия, 117519
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-22:00 |
| ВторникВт | 10:00-22:00 |
| СредаСр | 10:00-22:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:00 |
| ПятницаПт | 10:00-22:00 |
| СубботаСб | 10:00-22:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-22:00 |
Сообщить о неточности данных