В этом кафе посетителям подают блюда русской кухни, все это представлено в меню ресторана. В Как раньше уютная атмосфера. По мнению гостей, персонал здесь гостеприимный. Хороший сервис - большой плюс этого места. Здесь можно попробовать блюда по адекватным ценам. По отзывам клиентов, у этого заведения замечательный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Как раньше
/ 59
Оставьте отзыв
о
Запросить удаление информации
ольга ю.
16 дней назад на Yandex
30 августа отмечали 55- летний юбилей. Искали какой-то интересный, необычный формат празднования. Увидели рекламу кафе «Как раньше» — и появилась идея отметить день рождения в таком же стиле. Предложили гостям поддержать тематику в элементах одежды и причёсках — все поддержали. Праздник удался на славу! Гости были в восторге от оливье, драников, колбасок. А куриное бедро с грибами просто таяло во рту. Вся еда была вкусной и приготовлена с душой. Обстановка получилась как когда-то в детстве, когда к домой приходили гости и был вкусный и весёлый праздник. Коллектив кафе во главе с Дмитрием сделал всё возможное, чтобы праздник прошёл на высшем уровне. Ещё раз от всей души благодарим их!
Н
Запросить удаление информации
Наталья Жаврид
месяц назад на Yandex
10августа 2026г отмечала свой юбилей . Еда вкусная, атмосфера отличная, персонал вежливый,обслуживание на высшем уровне !!!! Спасибо,директору Дмитрию,и всему персоналу!Рекомендую от души!
Илья Бетлей
3 месяца назад на Yandex
Отмечали юбилей жены, всё понравилось, еда вкусная, ведущая супер, директор подсказывал, что лучше купить и т.д. В общем всем советую!)
Все отзывы
Европейская, Русская
Адрес
Спортивная
улица Петра Глебки, 2, Минск, Минская область, Беларусь, 220121
Особенности
Еда навынос
Парковка
ТВ
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Instagram
@kakranshe.kafe_minsk
Сообщить о неточности данных