Добавить фото
Смотреть галерею (326)
Добавить фото
Это кафе находится неподалеку от Дом Апраксиной - Усадьбы Трубецких. Многие гости приходят сюда, чтобы попробовать неплохой поке, запеканку и кашу. По отзывам посетителей, здесь предлагают вкусные кексы. В Кооперативе Черном вам предложат хорошее вино или неплохое пиво. Обязательно посетите это место, если вы хотите попробовать вкусный черный кофе, чай или эспрессо.
В этом заведении уютная атмосфера. Большинство клиентов пишут, что персонал в этом кафе квалифицированный. Клиентам нравится роскошный сервис. Цены здесь низкие. Вы насладитесь замечательным интерьером Кооператива Черного. Пользователи присвоили этому месту рейтинг 4.7 на Google.
Часто упоминается в обзорах
Особенности
Возможна оплата картами
Еда навынос
Нет веранды
Wi-Fi
Нет доставки
Нет услуги бронирования столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Сообщить о неточности данных

28 дней назад на Google
29 дней назад на Yandex
месяц назад на Yandex
Пространство кофейни выполнено в современном in и out стиле и разделено на две части. In для неспешного распития кофе на завтрак или перекуса сендвичем, и out для заказов на вынос, которая так же является своего рода витриной магазина(можно купить редкие лоты зерен для истинных кофейных гурманов ☕️).
Интерьер спокойный, даже слегка упрощенный, но с акцентами на концепцию спешалти заведения- в углу стоит шкаф, полный литературы на кофейную тематику.
Кофе здесь безупречен, качество ингредиентов - бескомпромиссное, из за чего цена выше средней по Москве, что сможет быть непонятно среднему покупателю. Для сладкоежек грамотно подобранное меню десертов и разнообразной выпечки. Ребята часто устраивают коллаборации с известными пекарнями, хотел попасть на выпечку от Dna, но все уже раскупили.
Помогая москвичам не прожить день без чашки отличного кофе, ребята занимают активную гражданскую позицию, поддерживая тех, кому меньше повезло в этой жизни, за что большой плюс в карму.