После прогулки у Сочинского государственного цирка вы можете заглянуть в этот ресторан неподалёку. Официанты предлагают посетителям неплохую пиццу, том ям и креветок. В La Grande вам предложат хорошие сырники. Здесь можно заказать вкусный латте, лимонад или капучино.
Насладитесь вкусным обедом на террасе. Гости утверждают, что персонал в этом месте замечательный. Клиентам нравится роскошный сервис. Гости этого заведения говорят, что цены тут привлекательные. По отзывам клиентов, в этом ресторане впечатляющий интерьер и отличная атмосфера. La Grande имеет оценку 4.7 в рейтинговой системе Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о La Grande
/ 189
Оставьте отзыв
.
Запросить удаление информации
.
9 дней назад на Yandex
Если бы La Grande в Сочи не было, то его обязательно стоило бы открыть! Будучи проездом в городе, 3 дня подряд завтракали именно здесь, успели застать две смены поваров и бариста. Всё в этой кофейне работает в удивительном слиянии и гармонии. Безумно вкусная кухня. Спасибо огромное поварам, они знают своё дело и в каждом блюде чувствуется щепотка любви. Абсолютно изумительная, сочная, вкусная пицца. Чудесная паста карбонара, шницель и многое многое другое. Потрясающе вкусный кофе. Рекомендуем взять макадамий колд-блю. Отдельное внимание стоит обратить на круассаны. Неприлично большие и вкусные. Как с рыбой, так и с вишней. Всё готовится с ножа, быстрая подача. Дружелюбный и приветливый персонал, приятная музыка с нотками Франции, классная, чистая веранда. Эта кофейная не с проста имеет рейтинг 4,9. Но думаю это не надолго. Это прекрасное место заслуживает 5. Говорим огромное спасибо кофейне и желаем дальше радовать гостей и развиваться. Если когда нибудь окажетесь возле этого места, обязательно спланируйте сюда свой маршрут!❤️❤️❤️
Ксения
2 месяца назад на Yandex
Еда вкусная - это большой плюс) Кофе всегда невкусный, горький, стаканчики без лого и неудобные ( для айс кофе) Также меню на картах ( здесь) не соответствует действительности. Например, салат с рукколой и креветками - его нета меню)
Аглая Ивановна
3 месяца назад на Yandex
Стильный лаконизм в отделке. Очень вкусные супы, каши и паста. Над кофием, однако, следует поработать. НаходИться в кофейне— большое и вкусное удовольствие, тем более, что речь идет об уютно— неспешном районе «Светлана».
Все отзывы
Пицца
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Депутатская улица, 10, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354002
Особенности
Доступ для кресел-каталок
Доставка еды
Веранда
Wi-Fi
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-21:00 |
| ВторникВт | 09:00-21:00 |
| СредаСр | 09:00-21:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-21:00 |
| ПятницаПт | 09:00-21:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Сообщить о неточности данных