После прогулки у Тверского бульвара зайдите поужинать в этот ресторан. Здесь можно попробовать блюда международной кухни. Вы найдете здесь неплохую пиццу с сыром, пармезан и хумус. Многие гости рекомендуют заказать вкусно приготовленные сырники, печенье и варенье. В Loona вам предложат хороший лимончелло, шампанское или просекко. Это заведение знаменито неплохим маття, лимонадом или капучино.
Здесь можно вкусно поужинать на открытой веранде. Множество посетителей пишут, что персонал в этом месте услужливый. Многие гости говорят, что сервис здесь роскошный. Это заведение предлагает блюда по умеренным ценам. Вы обязательно оцените приятную атмосферу и впечатляющий интерьер, но гости невысоко оценили этот ресторан на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Loona
/ 1173
Оставьте отзыв
Итальянская, Европейская, Международная
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 6 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
2 000 - 6 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Тверская
Тверской бульвар, 24, стр. 1, Москва, Россия, 125009
Особенности
Доставка еды
Веранда
Возможна оплата картами
Еда навынос
Бронирование столиков
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 09:00-00:00 |
| ВторникВт | 09:00-00:00 |
| СредаСр | 09:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-00:00 |
| ПятницаПт | 09:00-00:00 |
| СубботаСб | 09:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-00:00 |
Веб-сайт
Instagram
@loona.moscow
Сообщить о неточности данных
Путеводители для гурманов
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Вкусная пицца у памятника Пушкину: список мест
2 месяца назад
Рестораны у Кремля с кофе, круассанами и видом
2 месяца назад
Лучшие рестораны рядом: ближе не бывает!
6 месяцев назад
Рестораны Москвы с ключевым словом "любовница
6 месяцев назад
Роскошные итальянские рестораны в Москве
11 месяцев назад
Топовые рестораны поблизости: рейтинг и отзывы
11 месяцев назад
Насладитесь трюфельными изысками в Москве
год назад
Роскошные рестораны Москвы для торжественных праздников
год назад
Мы пришли в 17:00, стол не бронировали, при этом нас посадили без проблем. Нас было 7 человек. Супер!
Интерьер - волшебный. Кухня открытая, веранда огромная!
Чистота туалетов немного подкачала. Унитаз был очень грязный, причем, как внутри, так и снаружи. Понятно, что гостей было прилично, наверно в этом случае надо прям ну очень часто убираться уборщице. Я зашла в туалет видимо после очень вонючего человека, удивилась, что освежители не работают. Я даже и не посмотрела, а есть ли освежители воздуха в кабинках? Если есть, то он явно не работал.
Кухня - изумительно! Понравилось всё. Что то больше, что то меньше. Один был нюанс. Мясо в бифштексе было чуть солоноватое. С подливкой из Грибов было как будто много соли.
Сервис.
Официант Максим - молодец. Старался. Отлично знает меню. Классно рекомендовал блюда, замечательно продавал дорогие позиции! Мы оценили! При этом легко и не навязчиво!
В конце трапезы угостил нас лимончелой! Очень приятно!
Есть нюансы по сервису:
1. Принесли закуски, только потом коктейли.
2. Довольно долго готовили горячие блюда. Наверно минут 40.
Но отдали одновременно! Это супер!
3. При подаче горячего не до конца за сервировал приборами. Поставили тарелку, потом принесли приборы.
4. Не поменяли грязную салфетку под приборы.
5. Не принесли специи (соль, перец), возможно надо просить?
6. Не принесли и не предложили сахар к чаю.
Грязную посуду убирали быстро! Обратную связь брали!
Жаль, что есть только 4 или 5, если бы была 10 бальная шкала, я бы поставила 8. Хотели поставить 4 но потом обсудили с коллективом, что в общем все понравилось и не хотелось бы коллегам, а мы тоже из ресторанной сферы, портить рейтинг. Поэтому обещайте, что вы проработаете нюансы по сервису!)))
Спасибо! Хочется вернуться и прийти уже с семьей или друзьями.