Этот ресторан находится неподалеку от Мариинского Дворца. Здесь можно заказать блюда китайской кухни. Закажите в Made In China аппетитных тигровых креветок, поке и крабов. Здесь вам точно стоит попробовать неплохое мороженое, сырники и мильфей. Закажите хороший аперитив, пиво или соджу. Обязательно посетите это место, если вы хотите попробовать неплохой маття, капучино или лимонад.
В этом заведении есть терраса, где вы можете отлично провести время на свежем воздухе. Множество гостей отмечают, что персонал в этом ресторане приветливый. По отзывам посетителей, сервис роскошный. В Made In China адекватные цены. Большинство клиентов указывают на то, что здесь современный интерьер и очаровательная атмосфера. Это место имеет оценку 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Made In China
/ 1128
| ПонедельникПн | 12:00-23:00 |
| ВторникВт | 12:00-23:00 |
| СредаСр | 12:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-23:00 |
| ПятницаПт | 12:00-23:00 |
| СубботаСб | 12:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-23:00 |
Понравилась атмосфера внутри, приглушенный свет, сдержанный декор, цветочки на столах, красиво оформленная входная группа с летней террасой, открытая барная стойка, вкусная еда, вежливый персонал и подставка лесенка для детей в туалете
Посредственная кухня за эти деньги.
Если уж "made in China", то и используйте специи как там. Пусть не в том количестве, как в Китае любят, но не без них же...: курица как будто из диетической столовой.
Порции маленькие как на юге Китая, но блюда как будто бы с севера Поднебесной. А там порции ×2 по сравнению с вашими. Ассортимент маленький: в китайском уличном кафе больше в разы.
Не понимаю граждан, кто тут 5звëзд ставит и за что.