После прогулки около Музея истории фотографии зайдите поужинать в этот ресторан. В Моне вы сможете насладиться блюдами итальянской кухни. Многие посетители приходят сюда, чтобы заказать вкусно приготовленное вителло тоннато, пасту с креветками и пиццу маргарита. Попробуйте здесь аппетитный тирамису, чизкейк и сырники. В этом месте подают хороший коктейль «беллини», лимончелло или просекко. Многие клиенты этого заведения часто заказывают неплохой капучино, лимонад или чай.
Уютная атмосфера этого ресторана позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. Большинство гостей говорят, что персонал здесь энергичный. Посетителям нравится профессиональный сервис. Клиенты Моны утверждают, что цены тут привлекательные. По словам посетителей, интерьер здесь потрясающий. Рейтинг этого места 4.5 на Google.
Лучший в городе
Награда выдается на основании анализа множества параметров, включая обзоры, рейтинги и количество активных пользователей на Restaurant Guru.Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Мона
/ 1146
| ПонедельникПн | 09:00-00:00 |
| ВторникВт | 09:00-00:00 |
| СредаСр | 09:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 09:00-00:00 |
| ПятницаПт | 09:00-00:00 |
| СубботаСб | 09:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-00:00 |
Специально для админа ресторана, сразу отмечу , чтобы на мой отзыв Вы не давали уже «подготовленный» дежурный ответ про систему хассп, журналы здоровья и т.п, а еще что не нашли мою бронь и якобы я пишу подставной отзыв чтобы испортить Вам репутацию.
Бронь мою, вы не найдете , поскольку я не бронировала столик, а зашла с улицы .
Дата посещения: 19.05.2026, оплата по карте, время 19.44 на сумму 9400 руб.
Вдвоем с подругой сидели за столиком рядом с открытым окном .
Ранее данный ресторан не посещали . Гуляли по Петроградке , зашли случайно.
Внешне все казалось бы прилично , если не вникать в нюансы во время посещения,
Меня СРАЗУ удивила работа поваров в формате open kitchen без перчаток