Этот ресторан располагается рядом с Церковью Пантелеимона Целителя при Елизаветинской общине сестер милосердия. Попробуйте итальянскую и японскую кухни в Лете на Поляне. По словам посетителей, здесь предлагают вкусного лосося, кебаб и говядину. В этом месте вам приготовят хорошее мороженое. Здесь можно заказать неплохое вино, бочковое пиво или мохито. Это заведение известно неплохим американо, чаем или соками.
Доставка еды на дом - неоспоримое достоинство этого заведения. С точки зрения клиентов, персонал здесь услужливый. Профессиональный сервис - большой плюс этого ресторана. По отзывам гостей, в Лете на Поляне привлекательные цены. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и роскошный интерьер. Посетители присвоили этому месту рейтинг 4.5 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о На поляне
/ 894
| ПонедельникПн | 10:00-22:30 |
| ВторникВт | 10:00-22:30 |
| СредаСр | 10:00-22:30 |
| ЧетвергЧт | 10:00-22:30 |
| ПятницаПт | 10:00-22:30 |
| СубботаСб | 11:30-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:30-23:00 |
За неделю были в ресторане Лето на поляне не один раз компанией из 8 человек. И в один день сбор за более 7 человек не присутствовал в чеке,через день об этом сообщают
Не вопрос,сбор так сбор
Но так как разговаривал администратор,не проявляю никакого такта и эмпатии к клиенту и в конце добавила:в чем проблема?
Считаю,что хамское общение с клиентами недопустимо,я сама работаю в продажах
Видимо администратор об этом не в курсе
Лето на поляне,научитесь уважать ваших гостей! Даже есть есть спорная ситуация