Этот бар располагается рядом с Улицей Большой Дмитровкой. Откройте для себя корейскую и тайскую кухни. Вы можете попробовать здесь хорошую лаксу, креветок и курицу караагэ. Постоянные клиенты отмечают, что в Лапшичка от Сергея Орлова готовят аппетитный тирамису и неплохой сандей. Закажите хорошее бочковое пиво, джин или соджу. Посетите это место и попробуйте неплохой маття, тоник или кинни.
В этом заведении можно вкусно поужинать на открытой веранде. Большинство гостей говорят, что персонал здесь квалифицированный. Посетителям нравится отличный сервис. Множество посетителей пишут, что цены здесь демократичные. По отзывам клиентов, в этом баре замечательный интерьер и приятная атмосфера. Оценка Лапшичка от Сергея Орлова 4.8 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Лапшичка от Сергея Орлова
/ 979
Оставьте отзыв
Паназиатская, Азиатская, Корейская
ЗакрытоОткроется в 12:00
Обновлено 7 дней назад
₽₽₽₽
Стоимость на одного гостя
1 000 - 2 000 руб
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Чеховская
Столешников переулок, 8, Москва, Россия
Особенности
Возможна оплата картами
Доставка еды
Еда навынос
Бронирование столиков
Нет доступа для кресел-каталок
Веранда
Wi-Fi
Режим работы
| ПонедельникПн | 12:00-00:00 |
| ВторникВт | 12:00-00:00 |
| СредаСр | 12:00-00:00 |
| ЧетвергЧт | 12:00-00:00 |
| ПятницаПт | 12:00-06:00 |
| СубботаСб | 12:00-06:00 |
| ВоскресеньеВс | 12:00-00:00 |
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных
Путеводители для гурманов
Похожие рестораны неподалёку
Упоминается в подборках помощника Пьера
Восхитительные рестораны Москвы: меню на любой вкус!
месяц назад
Вкусные рестораны в Москве: топовые места города
3 месяца назад
Оригинальные авторские суши в Москве: уникальные вкусы
6 месяцев назад
Лучшие кафе и бары Китай-города: недорого и уютно
8 месяцев назад
Лучшие рестобары и пабы в ЦАО Москвы
год назад
Кимчи почти безвкусная, но, я так понимаю, это норма для Москвы — берегут желудки. Сырный рамен хороший, без нареканий. А вот салат — заправка и ингредиенты норм, но засыпанные солью креветки — кто это придумал? Есть их практически невозможно, такой переизбыток соли не сочетается ни с чем. Баланс нарушен.
Ещё один момент — меню только онлайн. В нынешнее время непредусмотрительно полагаться на интернет… и у части позиций нет ингредиентов.
А в целом бы на 4, но соседство подвело. Заведения рядом с сомнительным контингентом, табаком в 100% концентрации и пр. Даже днём, когда, казалось бы, все те товарищи должны спать, некомфортно.
Вы скажете: так сиди внутри, а не на веранде. И будете правы. Но минусом все же отмечу. Ибо зная это, ещё раз идти как-то и не хочется…
-расположение
-необычное колоритное место
-вкусно
-хорошее обслуживание
-вкусные коктели
-в туалетах чисто
Минусы:
- мало места , нужно расширяться