Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Pan Kruassan

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
279 оценок
Еще 3 филиала в Минске
ЗакрытоОткроется в 08:30
Обновлено 18 дней назад
Добавить фото
58 фото
Еда в "Pan Kruassan"
Блюда в "Pan Kruassan"
Блюда в "Pan Kruassan"
Еда в "Pan Kruassan"
Внешнее оформление "Pan Kruassan"
Посмотрите, как "Pan Kruassan" выглядит снаружи
Интерьер "Pan Kruassan"
Посмотрите на внутренний интерьер "Pan Kruassan"
Забронируйте столик в "Pan Kruassan"
Интерьер "Pan Kruassan"
Посмотрите на внутренний интерьер "Pan Kruassan"
"Pan Kruassan" представляет гостям разнообразный выбор десертов
Еда в "Pan Kruassan"
Это фотография кафе "Pan Kruassan"

Это кафе находится неподалеку от Соборной Мечети. Посетите Pan Kruassan, чтобы попробовать хороший жареный сыр. Многие гости рекомендуют попробовать вкусные круассаны и неплохие сырники. Здесь предлагают хороший капучино или вкусный чай.

В этом месте уютная атмосфера. Гости утверждают, что персонал в этом заведении внимательный. Посетителям нравится потрясающий сервис. Это кафе предлагает блюда по низким ценам. Большинство клиентов отмечают, что интерьер здесь впечатляющий. Пользователи присвоили Pan Kruassan рейтинг 4.5 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Pan Kruassan

/ 169
М П Запросить удаление информации
Уютное кафе, вкусный кофе. Очень атмосферно❤️Можно поиграть в настольные игры, есть книги для чтения. Остались только положительные эмоции от посещения этого места. А какой невероятный запах…сочные цвета в дизайне ❤️
Николай Доктор Запросить удаление информации
Интересный и располагающий интерьер заведения, доброжелательный персонал - все это способствует приятному отдыху. Круассаны с разными начинками и чашечка кофе - приятное сочетание. Печально, но не здесь. Круассаны оказались суховаты, сливочный аромат и вкус отсутствовал, был сильный запах дрожжей. К сожалению и кофе посредственный - водянистый, плоский вкус. Также уже не действует программа лояльности. Посещение - сплошное огорчение. Увы, день не задался.
Тихон Некрасов Запросить удаление информации
Прекрасная атмосфера , очень приятная бариста которая как мне показалось очень рада каждому гостю , умеет общаться , а самое главное , очень интересно рассказать тебе о прилавке и продать.

Прекрасное месте , выпечка и кофе.
Pan Kruassan на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Тимирязева, 28, 220035
Минск, Минская область, Беларусь
Молодёжная
Адрес
Молодёжная
улица Тимирязева, 28, Минск, Минская область, Беларусь, 220035
Еще 3 филиала в Минске
Особенности
Веранда Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос Нет доступа для кресел-каталок Wi-Fi Парковка
Режим работы
ПонедельникПн 08:30-21:00
ВторникВт 08:30-21:00
СредаСр 08:30-21:00
ЧетвергЧт 08:30-21:00
ПятницаПт 08:30-21:00
СубботаСб 09:00-21:00
ВоскресеньеВс 09:00-21:00
Instagram
@pankruassan
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: