Открыт сейчас
10:00 - 23:00
Обновлено 4 дня назад
Это кафе находится неподалеку от Сенной площади. В Плов & Мангал непременно закажите аппетитную говядину, плов и кебаб. Обязательно закажите тут хороший чай. Посетители отрицательно отзываются о компоте.
В этом месте уютная атмосфера. Множество гостей отмечают, что персонал в этом заведении обходительный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого кафе. По отзывам гостей, в Плов & Мангал средние цены. Пользователи отрицательно отзываются об интерьере.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Плов & Мангал
/ 173
Оставьте отзыв
Ближневосточная, Халяль, Узбекская
© OpenStreetMaps
contributors
Адрес
Спасская
улица Ефимова, 1/4, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Особенности
Доставка еды
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 10:00-23:00 |
| ВторникВт | 10:00-23:00 |
| СредаСр | 10:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 10:00-23:00 |
| ПятницаПт | 10:00-23:00 |
| СубботаСб | 10:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 10:00-23:00 |
Сообщить о неточности данных
Всем привет, очень не люблю писать гневные отзывы, но...
Заказал шурпу баранина.
Очень долго несли, скорее всего выковыривали из "далеких" припасов.
Был очень голоден и торопился, жаль фото не сделал, почти все съел. Из мяса сомнительной свежести объем был крайне мал да ещё и 80-90% жира. В конце ещё и кислая кортофилина попалась. До сих пор мутит. Отвратительно.
Чем я как потребитель и клиент заслужил такое отношение? Я ж просто зашёл перекусить и плохого вам ничего не сделал.
Понимаю что всякое бывае, волос упал, недогрели - перегрели, но тут чётко понимали что данный продукт нужно нести в другое место, а не на стол людям .
Крайне НЕ рекомендую это место для посещения.