Ресторан Малевич

После прогулки около Национального художественного музея Республики Беларусь зайдите поужинать в этот ресторан. Попробуйте французскую и итальянскую кухни в Ресторан Малевич. Многие посетители приходят в это место, чтобы попробовать вкусных устриц, драники и салаты. Здесь стоит попробовать хороший тирамису и аппетитные пончики. Обязательно закажите тут неплохое вино.

В этом заведении уютная атмосфера. Большинство гостей говорят, что персонал здесь замечательный. Клиентам нравится впечатляющий сервис. Цены здесь низкие. Этот ресторан стоит посетить из-за роскошного интерьера. Посетители оценивают Ресторан Малевич на 4.2 на Google.

Часто упоминается в обзорах

Рейтинги "Ресторан Малевич"

Foursquare Пока нет оценок Google 4,2/5 52 оценки Yandex 5/5 221 оценка
Trip 5/5 2 оценки

Особенности

Веранда Возможна оплата картами Еда навынос Бронирование столиков Wi-Fi Парковка
Сообщить о неточности данных

Отзывы посетителей о Ресторан Малевич

223
А

11 месяцев назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Давно посещаю Малевич. Очень вкусно готовят. К Вителло тоннато особенная любовь. Рекомендую. Интерьер современный и уютный. Огромная люстра производит неизгладимое впечатление! Персонал внимателен и обходителен. Вернусь сюда еще
Екатерина

11 месяцев назад на Restaurant Guru

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Посещали данное заведение по рекомендации друзей.Были просто в восторге интерьера,все продуманно до мелочей)Приятно были удивлены боксу с сигаретами на угощение)Нас обслуживала официант Дарья,которая с первого раза попала во все наши вкусы)Из закусок попробовали Вителло тонато и равиоли из Пармы.Вителло лучший просто в городе
РА

год назад на Yandex

Запросить удаление информации Копировать ссылку
Любое блюдо из их меню это шедевр вкуса. В ресторан Малевич нужно ходить за эмоциями. Очень хорошая кухня, все очень вкусно. Любителям и знатокам вин тоже смело рекомендую - огромная винная карта. Есть авторские коктейли.
Уютное место, профессиональный персонал. Интересная подача блюд и напитков. Творческий подход во всем.
Словами все не выразить, надо приходить и пробовать.
Тут слушают гостя.
avatar Помощник Пьер