Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Ресторан Полонез

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
262 оценки
ЗакрытоОткроется в 07:00
Обновлено 15 дней назад
Добавить фото
67 фото
Видео Ресторан Полонез
Видео Ресторан Полонез
Видео Ресторан Полонез
Видео Ресторан Полонез
Видео Ресторан Полонез
Видео Ресторан Полонез
Еда в "Ресторан Полонез"
Интерьер "Ресторан Полонез"
Попробуйте гамбургеры в "Ресторан Полонез"
Внешнее оформление "Ресторан Полонез"
Блюда в "Ресторан Полонез"
"Ресторан Полонез" представляет гостям широкий выбор сладких блюд
Изображение, на котором видны еда и внутреннее оформление в Ресторан Полонез
Забронируйте столик в "Ресторан Полонез"

Обязательно загляните в этот ресторан, если окажетесь неподалёку от Острова слёз. В Ресторан Полонез стоит попробовать блюда белорусская кухни. Здесь вам предложат хороший жареный сыр, омлет и кашу. В этом месте готовят неплохие сырники. С точки зрения гостей, здесь предлагают вкусный кофе, чай или соки.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям расслабиться после рабочего дня. Гости утверждают, что персонал в этом ресторане гостеприимный. По отзывам клиентов, сервис здесь потрясающий. Посетители говорят, что цены в Ресторан Полонез доступные. По мнению клиентов, у этого места роскошный интерьер. Пользователи присвоили этому заведению рейтинг 4.4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Ресторан Полонез"

Отзывы посетителей о Ресторан Полонез

/ 232
Полина Иванова Запросить удаление информации
Отличное расположение, удобные, красивые, чистые номера. Отличный персонал, хорошие завтраки
Елена Запросить удаление информации
Очень достойная маленькая (всего 17 номеров) гостиница. Жили здесь неделю. Из плюсов:
- расположение в центре Минска, близость к городскому транспорту и пешеходной зоне с барами и ресторанами
- включенный завтрак. Весьма неплох - блины, сырники, яичница, сыр, колбаса, фрукты. В целом голодным не останетесь
- хорошая уборка номеров, гель/шампунь в номере, халаты
- правильная работа администраторов с умением сгладить конфликт

Минусы:
- номера на пятом этаже. Прям над вами ресторан. Это означает, что начиная с семи утра вы будете слушать как двигают стулья по полу. А если выходной и банкет - пиши пропало. Дискотека прям в номере

В целом, минусов больше нет. Я обязательно остановлюсь здесь еще, если буду в Минске. Но не в номере под рестораном, это точно.

Спасибо за комфортный отпуск.
Т
Запросить удаление информации
01.07.2023 г. отмечали юбилей. Атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе. Отдельное спасибо хотим сказать администратору Екатерине, за организацию банкета, все было на высоте, настоящий профессионал! Будем всем советовать ваше заведение и не раз придем сами! СПАСИБО
Европейская, Белорусская
Ресторан Полонез на карте
© OpenStreetMaps contributors
вулiца Алаізы Пашкевіч 3, Мінская вобласць
Минск, Минская область, Беларусь
Немига
Адрес
Немига
вулiца Алаізы Пашкевіч 3, Мінская вобласць, Минск, Минская область, Беларусь
Особенности
Возможна оплата картами Нет доставки Еда навынос Бронирование столиков Wi-Fi
Режим работы
ПонедельникПн 07:00-23:00
ВторникВт 07:00-23:00
СредаСр 07:00-23:00
ЧетвергЧт 07:00-23:00
ПятницаПт 07:00-23:00
СубботаСб 07:00-23:00
ВоскресеньеВс 07:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: