После прогулки у А3 зайдите поужинать в этот ресторан. В Рукколе рекомендуют заказывать блюда итальянской и средиземноморской кухонь. Многие клиенты рекомендуют попробовать здесь хорошую пиццу маргарита, фокаччу и салат из баклажанов. Вам понравятся неплохой тирамису, мороженое и шоколадный фондан. Закажите неплохой глинтвейн, пиво или домашнее вино. Многие посетители утверждают, что в этом месте неплохой капучино, фруктовый чай или лимонад.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям отдохнуть после рабочего дня. По словам клиентов, персонал здесь обходительный. Впечатляющий сервис - большой плюс этого ресторана. Множество посетителей говорят, что цены здесь умеренные. По мнению гостей, у Рукколы роскошный интерьер. Это место имеет рейтинг 4.2 на Google.
Часто упоминается в отзывах
Отзывы посетителей о Карло
/ 892
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-00:00 |
| СубботаСб | 11:00-00:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Раньше в «Карло» чувствовалась настоящая итальянская атмосфера: играла приятная итальянская музыка, по телевизору крутили клипы. Теперь же играет американская музыка, а по телевизору постоянно крутят американские мультики. Атмосфера стала совсем другой, совсем не итальянской.
Уже при входе нас никто не встретил. Пришлось самим разбираться, какие столики свободные, а какие заняты.
Дальше было ещё хуже. Попросили подобрать пасту не острую. Официант уверенно порекомендовал пасту с соусом том ям, уверяя, что она будет в самый раз. В итоге блюдо оказалось довольно острым. Когда мы сказали об этом, он просто унес её. Официант совсем не знает состава блюд, которые сам рекомендует, хотя выбора в кафе не очень много.
Ждали свой заказ 30 минут, хотя людей в зале было не так много. За это время настроение уже сильно испортилось.
Отдельно расстроило отсутствие любой приятной мелочи на день рождения: ни скидки, ни комплимента, ни даже простого поздравления.
Еда вкусная, за неё звезды, но раньше было значительно лучше и по атмосфере, и по обслуживанию. Жаль, что место так изменилось в худшую сторону. В следующий раз, скорее всего, выберем другое заведение для особенного вечера.
Так что запасайтесь свободным временем если решили сюда зайти.