Еще 1 филиал в Минске
ЗакрытоОткроется в 09:00
Обновлено 13 дней назад
После посещения Музея истории города Минска зайдите перекусить в Сдобно. Здесь можно попробовать аппетитные пирожки. Капучино в этом месте вкусный.
Уютная атмосфера этого заведения позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство посетителей считают, что персонал здесь отличный. Сдобно предлагает блюда по умеренным ценам. По отзывам клиентов, в этом месте роскошный интерьер.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Сдобно
/ 74
Оставьте отзыв
Т
Запросить удаление информации
Татьяна
2 месяца назад на Yandex
Пекарня находится рядом с кинотеатром Победа и гостиницей Гарни. Уютное помещение, удобные стульчики, есть полочка с книгами. В меню чай, кофе, выпечка, пирожные, булочки, круассаны. В жару немного душновато, поэтому присаживайтесь под вентилятор.
HELEN G.
2 месяца назад на Yandex
Кофейня со вкусной и недорогой выпечкой. Здесь нет богатого интерьера и булочек, тарталеток, пирожных со сложными ингредиентами. Все максимально просто, но приготовлено с душой. (Или, как мне кажется, из теста, на качестве которого не экономят.) Очень удобно взять с собой кофе и сочни для коллег либо прихватить домой ребенку мини-пиццу на ужин. Отдельная благодарность девочкам-официантам, которые всегда приветливы. Вы порой единственные, кто к вечеру способен улыбаться в этом городе.
Е
Запросить удаление информации
Елена Цубер
8 месяцев назад на Yandex
Самая вкусная булка в мире это булочка с маком в шоколаде от пекарни Сдобно! Гарантирую вы такого не пробовали нигде
Все отзывы
Особенности
Доставка еды
Веранда
Еда навынос
Режим работы
| ПонедельникПн | 08:00-20:00 |
| ВторникВт | 08:00-20:00 |
| СредаСр | 08:00-20:00 |
| ЧетвергЧт | 08:00-20:00 |
| ПятницаПт | 08:00-20:00 |
| СубботаСб | 09:00-21:00 |
| ВоскресеньеВс | 09:00-21:00 |
Instagram
@sdobno.minsk
Сообщить о неточности данных