Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Суши Даром

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
407 оценок
ЗакрытоОткроется в 10:00
Обновлено 3 дня назад
Добавить фото
27 фото
"Суши Даром" представляет гостям большой выбор сладких блюд
Еда в "Суши Даром"
Блюда в "Суши Даром"
Попробуйте различные сеты суши
Еда в "Суши Даром"
Закажите один из десертов в "Суши Даром"
В "Суши Даром" предлагают суши и роллы

В этом ресторане посетителям предлагают блюда японской кухни. Попробуйте здесь аппетитные суши и неплохую пиццу. Уютная атмосфера Суши Даром позволяет гостям отдохнуть после тяжелого дня. Большинство клиентов говорят, что персонал в этом месте профессиональный. Гости отрицательно отзываются о сервисе этого заведения. Цены здесь хорошие. Рейтинг этого ресторана 4 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Суши Даром

/ 397
Ксения К. Запросить удаление информации
Жаль, что нельзя поставить меньше одной звезды. 3 с лишним часа ожидания. Ролл так и нет. Попросила отменить заказ. Так и висит, что он на кухне. Не вернут деньги, обращусь в Роспотребнадзор, пусть эту шарашкину контору закроют уже!!!!
Лиля Запросить удаление информации
Приветствую. Решили с мужем попробовать роллы, долго мониторили, остановились на "суши даром " Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. ..ожидания не оправдались. Роллы слабоваты, честно говоря мы не могли понять где курица, а где рыба или креветка, удивительно, но обычно рыба должна ярко выраженной, а тут сплошная каша. Да удобно, что ты самостоятельно заказываешь, максимально собираешь скидки и подарки (если они имеются) Далее оператор перезванивает и продолжает ещё навязывать, для чего? Я ведь уже сделала заказ, а вдруг у меня нет дополнительных средств Огорчает, что за васаби, соевый соус и даже за одноразовые палочки имеется фиксированная сумма, копейки конечно.. Я считаю, что такие моменты необходимо пересмотреть, по мне так лучше добавить к общей сложности, чем прибавлять +10, +15, + 20 р Я впервые столкнулась с этим. Отдельно хочу отметить доставку, на сайте было указано 140 минут, привезли на 30 минут раньше. Исходя из + и -, вероятнее всего заказывать роллы больше там не будем, легче зайти в супермаркет и без ожидания приобрести там, по вкусу разницы не будет.
Артëм Дмитриев Запросить удаление информации
заказывал здесь роллы, по времени очень быстро, роллы вкусные, админ превосходно помогла с выбором роллов, советую всем здесь заказывать
Азиатская, Японская
₽₽₽ Стоимость на одного гостя 600 - 1 000 руб
Суши Даром на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Фатыха Амирхана, 51В, 420103
Казань, Республика Татарстан, Россия
Адрес
улица Фатыха Амирхана, 51В, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420103
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-22:00
СубботаСб 10:00-22:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: