Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Суши Хаус

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
347 оценок
Еще 8 филиалов в Минске
Открыт сейчас 11:00 - 23:00
Обновлено 7 дней назад
Добавить фото
50 фото
Закажите разные сеты суши
В "Суши Хаус" подают суши и роллы
Шоколадный торт в "Суши Хаус"
В "Суши Хаус" вы можете попробовать суши
Еда в "Суши Хаус"
Еда в "Суши Хаус"
Еда и внутреннее оформление в Суши Хаус
Блюда в "Суши Хаус"
Еда в "Суши Хаус"
Блюда в "Суши Хаус"
Еда в "Суши Хаус"
Блюда в "Суши Хаус"
Севиче в "Суши Хаус"
Побалуйте себя суши в "Суши Хаус"

В этом ресторане стоит попробовать блюда японской кухни. В Суши Хаус можно заказать хорошую рыбу, суши и бекон. Доставка еды на дом - несомненный плюс этого места. По отзывам клиентов, персонал здесь приветливый. Профессиональный сервис - большой плюс этого заведения. Многие считают, что цены здесь привлекательные.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Суши Хаус"

Отзывы посетителей о Суши Хаус

/ 288
I
Запросить удаление информации
Ужас
Zf F Запросить удаление информации
Добрый вечер. Купил сегодня на вынос сет радио юнистар за 65 руб. Покушал один рис. Пресные, безвкусные не помог соевый и имбирь. Рыбы очень очень очень мало, поэтому и такой вкус., нет баланса. Прошу связаться заказ от 01.09.2026 заказ 42898
И
Запросить удаление информации
Что сегодня происходит с @sushi hous???? Сделала заказ, оплата прошла в 19:55, а в 22:00 ничего не готово, ни смс ни подтверждения заказа ничего в течении этого времени не приходило, при том, что на номер 7440 звонили не однократно, то занято, то по 10 минут ждешь, а потом сброс. Пришли в 21:50, сказали 7-10 минут, пришли в 22:03, опять ничего не готово, ждите 5-7 минут. Похоже на издевательство. Если не успеваете, или нужно ожидать долгое время, сообщите об этом клиенту, такое отношение к клиентам, это просто, какой-то сюр. Заканчиваю пост в 22:13, а заказ до сих пор не готов. Суши Хаус считаете нормой, такое обслуживание?
Японская, Паназиатская
Суши Хаус на карте
© OpenStreetMaps contributors
Партизанский проспект, 43, 220070
Минск, Минская область, Беларусь
Тракторный завод
Адрес
Тракторный завод
Партизанский проспект, 43, Минск, Минская область, Беларусь, 220070
Еще 8 филиалов в Минске
Особенности
Доставка еды Wi-Fi Еда навынос
Режим работы
ПонедельникПн 11:00-23:00
ВторникВт 11:00-23:00
СредаСр 11:00-23:00
ЧетвергЧт 11:00-23:00
ПятницаПт 11:00-23:00
СубботаСб 11:00-23:00
ВоскресеньеВс 11:00-23:00
Веб-сайт
Instagram
@sushihouseby
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Минске

Особенности заведений в Минске

Обновлено: