Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Суши Wok

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
149 оценок
Еще 45 филиалов в Санкт-Петербурге
Открыт сейчас 10:00 - 23:00
Обновлено 2 дня назад
Добавить фото
47 фото
Попробуйте разные виды суши
Пибимпап в "Суши Wok"
В "Суши Wok" предлагают суши и роллы
Сашими в "Суши Wok"
В Суши Wok есть внутреннее оформление, внешнее оформление и многое другое
Еда в "Суши Wok"
Блюда в "Суши Wok"
Еда в "Суши Wok"
Блюда в "Суши Wok"
Снимок, на котором видны еда и внутреннее оформление в Суши Wok
Помимо прочего, в Суши Wok есть напитки и еда
Это фото ресторана "Суши Wok"
Взгляните на фотографию ресторана "Суши Wok"
Фотография ресторана "Суши Wok"

Многие гости рекомендуют заказать здесь вкусно приготовленные суши и хороший вок. Доставка еды на дом - несомненный плюс этого ресторана. Множество посетителей говорят, что персонал в Суши Wok компетентный. Клиенты отрицательно отзываются о сервисе этого места. Это заведение предлагает блюда по средним ценам. Многим гостям нравится очаровательная атмосфера, но многие клиенты этого ресторана не очень высоко оценили его на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Отзывы посетителей о Суши Wok

/ 143
Eгор Запросить удаление информации
Заказ привезли не в 22:00, а в 22:54. Позвонил кассир, чтобы предупредить, что такого морса нету сейчас, но есть другой. Я ответил-хорошо! Итог: Опоздание на час, морса я обещаного не увидел . К курьеру претензий 0, общение вежливое, все как надо!!! Он там босс✊
Диана Лис Запросить удаление информации
Сделала заказ в 20:30 25.07.26, заказ не доставили, время прибытие было указанно 21:00, когда звонишь на горячую линию сначала перенаправили на оператора, которая сказала что нужно ждать минут 10~15, последующие звонки отвечал бот «Мария» и говорила что пытается связаться с курьером, на оператора не попасть Доставка больше 2-х часов и итог ты сидишь голодный из-за того, что твой заказ решил не приезжать к тебе Данная ситуация уже не в первый раз, раньте хотя бы с задержкой но привозили заказ В 22:40 кто-то оплатил мой заказ и в приложении заказ как доставленный, хотя не был получен мной. Спасибо за ужасный вечер.
анна васильева Запросить удаление информации
Суши Wok на Фёдора Абрамова 16, остается вот уже на протяжении 5 лет, нашим любимым местом!!! всегда вкусно готовят, заказ не задерживают, самые улыбчивые и вежливые администраторы, хотя они всегда разные))) обожаем запеченые роллы, и именно в этом месте особенно изумительно выходит рис в китайском соусе. Желаем и впредь процветать этому месту, и не терять своих постоянных клиентов))) и приобретать новых. Номер заказа 4837 от 14.02.2022г
С
3 года назад
Спасибо за оценку и отзыв! Для нас очень важно ваше мнение. Благодаря отзывам, нам удается удерживать качество работы нашей команды на высшем уровне и становиться лучше с каждым днём!
Фото с Google
Показать ответы (1)arrow
Суши, Азиатская, Пицца
₽₽₽₽ Стоимость на одного гостя 500 - 1 000 руб
Суши Wok на карте
© OpenStreetMaps contributors
улица Фёдора Абрамова, 16, корп. 1, 194363
Санкт-Петербург, Россия
Парнас
Адрес
Парнас
улица Фёдора Абрамова, 16, корп. 1, Санкт-Петербург, Россия, 194363
Еще 45 филиалов в Санкт-Петербурге
Особенности
Доставка еды Возможна оплата картами Еда навынос Нет услуги бронирования столиков Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-23:00
ВторникВт 10:00-23:00
СредаСр 10:00-23:00
ЧетвергЧт 10:00-23:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-23:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Вкусные блюда в Санкт-Петербурге

Особенности заведений в Санкт-Петербурге

Обновлено: