Найди лучшие рестораны! Для бизнеса

Tatar by Tubatay

Добавить в избранное
Добавить к сравнению
9349 оценок
Еще 1 филиал в Казани
Открыт сейчас 10:00 - 22:00
Обновлено 6 дней назад
Добавить фото
147 фото
Еда в "Tatar by Tubatay"
Интерьер "Tatar by Tubatay"
Блюда в "Tatar by Tubatay"
Еда в "Tatar by Tubatay"
Блюда в "Tatar by Tubatay"
Еда в "Tatar by Tubatay"
Блюда в "Tatar by Tubatay"
Еда в "Tatar by Tubatay"
Блюда в "Tatar by Tubatay"
Еда в "Tatar by Tubatay"
Блюда в "Tatar by Tubatay"
Посмотрите на эту фотографию, где видны внешнее оформление и внутреннее оформление в Tatar by Tubatay
Еда в "Tatar by Tubatay"
Посмотрите на внутренний интерьер "Tatar by Tubatay"

Этот ресторан располагается рядом с Музеем естественной истории Татарстана. По мнению клиентов, здесь можно попробовать неплохой токмач, рибай и салат с уткой. В Tatar by Tubatay обязательно закажите хороший медовик, чизкейк и варенье. Здесь предлагают неплохое пиво. В этом месте обязательно попробуйте вкусный чай, кофе или лимонад.

Уютная атмосфера этого заведения позволяет посетителям отдохнуть после тяжелого дня. По словам гостей, персонал здесь обходительный. По отзывам гостей, сервис впечатляющий. Посетители этого ресторана говорят, что цены тут доступные. По отзывам клиентов, интерьер в Tatar by Tubatay современный. Это место имеет рейтинг 4.8 на Google.

Часто упоминается в отзывах

Посмотреть всеСкрыть

Рейтинги "Tatar by Tubatay"

Отзывы посетителей о Tatar by Tubatay

/ 1573
Екатерина Б. Запросить удаление информации
Выбрали этот ресторан для ужина и не прогадали. Очень все вкусно. Девочки - красавицы официанты. Блюда с курицей просто восторг. Подача чая - супер❤️‍ есть небольшой детский уголок и детское меню, дети слопали все до последней крошки.
D
Запросить удаление информации
Атмосфера здесь домашняя, чувствуется, что кухню любят и сохраняют традиции. Что касается блюд- заказали, самые знаковые позиции, Токмач-не просто суп, а насыщенный, прозрачный бульон и та самая домашняя лапша, одним словом не суп, а наслаждение. Этот суп мой фаворит. Ну и, конечно конина! Порция мяса со сметано-чесночным соусом, и тонко нарезанные овощи. Мясо оказалось без лишней жидкости, не сухим. Но гвоздем программы- чак чак☺️ золотистые воздушные кусочки, с разнообразной подачей: сметанной и просто обалденным домашним мороженным! Блюда были поданы быстро! Благодарим поваров, что вкусно варят нам! Девушкам в зоне посадки ресторана спасибо за обслуживание и гостеприимство!
Елизавета Запросить удаление информации
Когда я думаю о Татарстане, я представляю аутентичную кухню, уютные домики с самоваром и бесконечное гостеприимство. По приезде в Казань решили заглянуть с друзьями в Tatar by Tubatay. Интерьер – отдельный вид искусства. Все стильно, со вкусом, без излишнего пафоса. Татарские мотивы вписаны так органично, что чувствуешь себя не просто гостем, а будто тебя пригласили в дом, где каждая деталь рассказывает свою историю. Атмосфера теплая, уютная, располагающая к долгим посиделкам за чаем. Потрясающий персонал: официанты очень приветливые, знают меню от и до, с легкостью помогают с выбором и делают вечер по-настоящему приятным. Теперь по еде. Мы взяли почти все, что только можно, и ни разу не разочаровались: Кыстыбый с картофелем (тонкое хрустящее тесто, сочная начинка, очень нежно и по-домашнему) Пельмени с кониной (подаются в бульоне, наваристые, сытные. Идеальный вариант для обеда) Вырезка из конины с бэби-картофелем (мясо нереально сочное и мягкое, картофель – идеальный гарнир, который не перебивает вкус) Карпачо из конины (это было вау! Очень тонкая нарезка, тает во рту, невероятно вкусно) Томленая говядина (просто сказка! Мясо разваливается на волокна, такое мягкое, что вилкой можно есть без ножа) На десерт мы решили взять: Губадию с мятным кремом и мороженым из катыка и корта (это был настоящий взрыв вкуса! Классическое татарское пирожное, нежно, сливочно, с приятной кислинкой от корта и мятной свежестью. Очень необычный десерт, обязательно нужно хоть раз попробовать его) Сет с самоваром – татарский чай с вареньем, медом и сухофруктами (вот это атмосфера! Мы сидели, пили ароматный чай и наслаждались времяпрепровождением. Обязательный ритуал для завершения вечера!) В итоге мы вышли сытыми, счастливыми и уже планируем следующую поездку сюда. Все очень душевно, камерно и вкусно. Смело ставлю 10/10 и однозначно рекомендую всем, кто хочет познакомиться с татарской кухней. Спасибо этому месту за настоящий гастрономический вечер! Обязательно буду всем советовать и сама вернусь сюда еще раз.
Халяль, Подходит для вегетарианцев
Стоимость на одного гостя 1 000 - 2 000 руб
Tatar by Tubatay на карте
© OpenStreetMaps contributors
Sheynkmana Drive, 5, 420014
Казань, Республика Татарстан, Россия
Кремлёвская
Адрес
Кремлёвская
Sheynkmana Drive, 5, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420014
Еще 1 филиал в Казани
Особенности
Возможна оплата картами Доставка еды Wi-Fi Еда навынос Бронирование столиков
Режим работы
ПонедельникПн 10:00-22:00
ВторникВт 10:00-22:00
СредаСр 10:00-22:00
ЧетвергЧт 10:00-22:00
ПятницаПт 10:00-23:00
СубботаСб 10:00-23:00
ВоскресеньеВс 10:00-22:00
Веб-сайт
Сообщить о неточности данных

Путеводители для гурманов

Похожие рестораны неподалёку

Вкусные блюда в Казани

Особенности заведений в Казани

Обновлено: