Еще 1 филиал в Минске
Открыт сейчас
11:00 - 23:00
Обновлено 10 дней назад
После посещения Музея истории города Минска зайдите перекусить в Trdlo. Зайдите в это место, чтобы попробовать вкусный торт «воронка». В этом заведении можно заказать хороший глинтвейн. Здесь стоит попробовать неплохой капучино, чай или латте.
В Trdlo уютная атмосфера. Посетители утверждают, что персонал в этом месте знающий свое дело. По мнению гостей, сервис роскошный. Многие считают, что цены здесь доступные. Оценка этого заведения 4 в рейтинге Google.
Часто упоминается в отзывах
Посмотреть всеСкрыть
Отзывы посетителей о Trdlo
/ 184
Оставьте отзыв
Юлия ___
12 дней назад на Google
Никакого отношения к настоящим чешским трдельникам в Праге данное изделие не имеет!!! Совсем. Кроме некоторого внешнего сходства. Кусок теста источающий резкий запах дрожжей. Посыпка с корицей вонь дрожжей не забивает, корицей практически не пахнет! И это недоразумение надо еще ждать в очереди на заказ, потом еще и в очереди на изготовление, т.к девочка и принимает заказ и печет булки одна. В одних и тех же перчатках ведется рассчет, выпечка и выдача. Food: 2 Service: 3 Atmosphere: 3 Price per person: BYN 1–20
Вера Гопко
25 дней назад на Yandex
На вкус отвратительно и напиток и сам трдельник, выбор маленький.
К
Запросить удаление информации
Кристина Щука
9 месяцев назад на Yandex
Трдельники вкусные, но начинки маловато кладут. Если сравнивать с заведением «TRDLO” в Пинске, то Пинск будет на высоте по сравнению с данным заведением. Но в целом все вполне себе хорошо. Кофе вкусный и булочка тоже! После посещения остались только положительные эмоции)
Все отзывы
© OpenStreetMaps
contributors
Особенности
Возможна оплата картами
Нет доставки
Еда навынос
Нет доступа для кресел-каталок
Режим работы
| ПонедельникПн | 11:00-23:00 |
| ВторникВт | 11:00-23:00 |
| СредаСр | 11:00-23:00 |
| ЧетвергЧт | 11:00-23:00 |
| ПятницаПт | 11:00-23:00 |
| СубботаСб | 11:00-23:00 |
| ВоскресеньеВс | 11:00-23:00 |
Instagram
@trdlohouse
Сообщить о неточности данных